Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 17:50

Перед тем, как у меня родился сыночек, я подумала что нужно выбирать блендер, так как в близжайшем будущем он очень пригодится. Сначала я купила блендер, который состоял из главной моторной части, кружки для взбивания коктелей и пюрешницы. Сначала он стал на всю кухню источать ужасную вонь, а затем и вовсе сгорел.
Так как мой муж работал в магазине, где мы по глупости купили злосчастный блендер, нам разрешили обменять на какую-нибудь другую модель.
Продавец-консультант посоветовала мне именно Scarlett SL-1542, так как сама была молодой мамой и пользовалась именно ним. Я прислушалась к ней и мы его купили и я ни капельки не пожалела об этом. Пюрешки он делает замечательно.
Но помимо того, что он замечательно измельчает еду в пюре, данный блендер оказался замечательным помощником на кухне!
Scarlett SL-1542 состоит из погружного блендера, с помощью которого можно готовить пюре, различных соусов, подлив и коктелей; мини-измельчителя, который измельчает все, от мяса до зелени, кстати лучше чем мясорубка; и насадки для взбивания жидких продуктов, которой можно взбивать сливки, яичные белки и т.п. Имеются пять скоростей и турбо режим. Всем советую, особенно у кого малыши)))
Достоинства
  • Качественный и недорогой
ZRaisaZрекомендует