Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 13:08

полгода или более

Здравствуйте уважаемые читатели сайта!

Хочу рассказать про Блэндер Браун. Пользуюсь им уже достаточно давно, пора делиться впечатлением.

Я люблю погружные блэндеры, они компактные, удобные и простые в использовании. Легко разобрать, помыть и не занимают много места в кухонном шкафу.

До этого у меня был подобный блендер и прослужил мне около 8 лет. Поэтому было решено купить снова погружной блендер. С помощью него я могу легко измельчить любые овощи, делать пюре, смузи, замешивать ингридиенты для теста и даже измельчать мясо для фарша.

Мощность у блендера 1000w, он мощнее предыдущей модели.

В комплект входит: погружной блендер

чаша для измельчения мяса, овощей,

венчик с чашей, для взбивания жидких смесей.

Эта модель блендера не имеет переключатель скоростей. Здесь скорость и мощность измельчение зависит от степени нажатия на кнопку. Следующее отличие этой модели, она имеет первый в мире стержень ACTIVEBlade, который перемещается вверх/вниз для измельчения продуктов. Блендер может измельчать даже более твёрдые продукты.

Не могу сказать, измельчает ли блендер лёд, не пробовала, но замороженные ягоды из морозилки для морсов измельчает легко.

Самое главное для меня, что с помощью блендера можно сделать фарш за несколько минут. Это я делаю чаще всего.

На самом деле блендер многофункциональный, он поможет в приготовление многих блюд, десертов и напитков.

Такой блендер облегчит работу на кухне и поможет сэкономить ваше время.

Рекомендую блендер Braun multi quick 7.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет!

Достоинства
  • Измельчает даже твердые продукты
  • Компактный
  • Мощный
  • Плавающий стержень, перемещается вверх и вниз.
  • Простой и удобный
Oksssana_osadрекомендует
09.09.2022
Braun - отличная марка, у меня несколько кухонных гаджетов от этой фирмы, все хорошего качества)
09.09.2022
Нам эту марку рекомендовали, да , она отличная)
09.09.2022
Да блендер - отличная вещь, сама часто прибегаю к его помощи.
Мне очень нравится)
Функциональный блендер)