Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 01:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда у нас родился сын, мы решили прикупить и блендер. Собирались всякие кашки и пюре блендерить на нем.

Так как всю технику в доме выбираю я, а не жена, мой выбор упал на фирму Braun. Я знаком с этой фирмой не по наслышке, у нас очень много техники этой фирмы. И качество у Брауна всегда на высочайшем уровне.

Как оказалось жене надо не только блендер, но и измельчитель. Я полазил по сайтам и нашел на акции BRAUN MQ 785. Цена конечно немного кусалась но вот комплектация была просто нечто! В комплекте по мимо погружного блендера шли: набор тёрок-шинковок, большой и маленький измельчители, венчик, и мерный стакан.

Набор шинковок и терек

Есть плавный пуск, вы сами можете регулировать мощность, а не менять скорости как на многоих блендерах. Вверху кнопка, как я понял защита от детей, пока ее не нажмешь блендер не заработает.

Очень нравится что есть две чаши для измельчения, маленькой я пользуюсь когда надо приготовить немного фарша. Кубики мяса я режу 3-3,5 см и все мелет отлично.

Мощности у блендера хватает для всего функционала, который в него заложен.

Терками-шинковками тоже пользуемся время от времени, огурчики на слайсы режет вообще отлично. Трем редко, но метко. Все выходит тоже хорошо.

В общем теперь и мясорубкой не пользуемся, рубленный фарш мне нравиться больше. Очень хорошая замена мясорубке, и вообще кухонному комбайну.

Достоинства
  • * надежный производитель
  • Мощный
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Нет
XuTROU1рекомендует
21.02.2020