Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 17:14

ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ Здравствуйте, милые девчонки! ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ

В своем отзыве хочу рассказать Вам о профессиональной косметике от немецкой фирмы Indola (Индола), а именно о шампуне Innova Color Shampoo для окрашенных волос.

Фирма Indola (Индола).

Мне очень нравится все линии косметических средств от этой фирмы. Хоть эта косметика и относится к профессиональной, но недорогая и качественная. А значит, это идеальное соотношение цены и качества.

У меня аллергия на большинство шампуней. Часто мою волосы детскими шампунями, но эффект, как Вы можете предположить, совсем не радует…

Мой мастер посоветовала мне попробовать шампуни от Индолы. Т. к. часто окрашиваю волосы профессиональными красками (крем-краска INDOLA + окислительная эмульсия 6% INDOLA), мою голову каждый день, да и обладательница тонких волос – решила попробовать рекомендованный мне шампунь Innova Color Shampoo.

Шампунь Innova Color Shampoo. Полное название.

После использования шампуня для окрашенных волос, у меня не было аллергических реакций! И я просто влюбилась в эту фирму. Поэтому, хочу поделится с Вами своим открытием.

✔ УПАКОВКА. Флаконы бывают объемом 300 и 1500 мл. Сначала советую взять меньший объем. Так, конечно, дороже выходит, чем брать большой объем – но Вы так сможете попробовать и не жалеть, что шампунь не подошел.

Флакон объемом 300 мл. имеет более округлую форму, удобно держать в руке и пользоваться. На крышке есть клапан, который защелкивается и одновременно является дозатором. А вот в объеме 1500 мл. просто вверху узкое горлышко, через которое удобно наливать шампунь. Но каждый раз пользоваться большой «баклагой» в душе не удобно. Поэтому я переливаю в флакон с помпой - дозатором меньшего размера.

Шампунь Innova Color Shampoo. Форма под крышкой для подачи шампуня. Объем.

✔ ЦЕНА. Большой объем (1500 мл.) стоит от 1250 до 1320 рублей; меньший объем (300 мл.) - от 390 до 420 рублей. Как видите – большой объем покупать выгоднее!

✔ ГДЕ КУПИТЬ. Сейчас покупаю в интернет-магазине по INDOLA (дешевле), но можно в магазинах по профессиональной косметике или у своего мастера.

✔ СОСТАВ. Конечно, в сложных названиях ингредиентов я не разбираюсь, но порадовало наличие витаминов группы В и аминокислот, а значит, волосы получают еще и питание. А UF-фильтры дополнительно защищают волосы от солнечного излучения.

Шампунь Innova Color Shampoo. Состав.

✔ ЗАПАХ. Скажу сразу, запах сладковатый. НО! Он совсем не перебивает общий запах духов.

✔ КОНСИСТЕНЦИЯ. Шампунь довольно плотный, концентрированный. Очень хорошо пенится и легко смывается. Расход очень экономичный.

Шампунь Innova Color Shampoo. Консистенция.

✔ ПРИМЕНЕНИЕ. Пользоваться шампунем очень просто – наношу на влажные волосы, слегка массажирую и смываю водой. Если необходимо – процедуру повторяю.

Данным шампунем пользуюсь ежедневно, но когда волосы совсем сухие и безжизненные (особенно летом, на море или после бассейнов) применяю очищающий шампунь BES, серии Colour lock Purifying Shampoo рН 6,0 .

Зимой волосы особенно жирнеют и мне помог шампунь для жирных волос «Объем и баланс» от Natura Siberica!

✔ РЕЗУЛЬТАТ. Провела эксперимент. После окрашивания волос, сразу начала пользоваться шампунем для окрашенных волос. Как результат – волосы стала реже красить, а значит со своим прямым назначением (сохранением цвета) справляется на отлично!

Волосы стали более послушными и легко расчесываются после процедуры мытья. Хорошо очищает волосы от загрязнений. Использую для ежедневного применения. Волосы стали больше блестеть.

►Так же, мне помогает справиться с запутанными волосами после их мытья и дополнительно питает: маска для тонких и длинных волос от Elgon, серия Maschera Diamante, густой бальзам для тонких волос на 17 травах "Рецепты бабушки Агафьи".

Ну а если волосы совсем как "проволока", мне помогает быстро их восстановить питательный крем-комплекс с минералами для волос Bes Silkat Nutritivo или спрей-кондиционер для окрашенных волос с маслами Indola (Индола) Innova Color Bi-Phase Conditioner.

Для дополнительного объема и термозащиты от применения моего фена Maestro MR-218, после шампуня, на влажные волосы наношу спрей Indola Volume & Restructure Spray Setting и высушиваю, предавая форму (имеет еще и фиксирующий эффект).

► Ну а если волосы слабые и сухие, для дополнительного питания (кератином), после шампуня, использую сыворотку для волос Indola Innova Repair Instant Keratin Filler. Наносить нужно на высушенные полотенцем волосы. Но, не используйте много, иначе, вместо вымытых волос получите эффект грязных волос!

Шампунь Innova Color Shampoo. Форма флакона.

► Но, при дополнительных внешних вредных факторов и стрессов, может появиться перхоть или шелушение кожи головы. В этом случае начинаю мыть голову шампунем INDOLA Innova Specialists Dandruff Shampoo (шампунем от перхоти и чувствительной кожи головы). Этот шампунь полностью справляется со своей задачей.

Перед использованием любой косметики для волос, посоветуйтесь со специалистами или своим парикмахером, им все-таки виднее!

В итоге, я Вам рекомендую этот шампунь к применению – пусть Ваши волосы скажут Вам спасибо!

ღღღღღღღღღღღღღღღ СМОТРИТЕ ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ ღღღღღღღღღღღღღღ​

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Идеальное соотношение цены и качества
  • Приятный аромат
  • Сохраняет цвет волос
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Krasotka9рекомендует
09.09.2015
Я сейчас пользуюсь шампунем Indola Glamours Oil очень довольна, эта марка нравится мне все больше и больше Smile
09.09.2015
А я с этой маркой еще не знакома, но вот очень много хочу у них попробовать, в основном меня маски интересуют Smile
09.09.2015
хороший шампунь, но цена немалая
Спасибо за отзыв о шампуне Indola Color и доверие к нашему бренду. Приятно, что Вы довольны результатом от его использования. Не можем не согласиться - в случае сомнений при выборе профессиональных средств ухода стоит прежде всего проконсультироваться с парикмахером или специалистом салона, это позволит подобрать оптимальное средство ухода и уберечь от лишних трат и покупки неэффективных средств.
11.09.2015
Хотела бы попробовать, хотя цена кусачая)
14.09.2015
Prelestnaya мне тоже эта марка очень нравится!
gold_sunny маски у этой фирмы тоже интересные и действующие!
Oquarius да стоимость немаленькая, но эффект радует!
Eleny73 цена на все хорошее большая... но пробовать стоит, чтобы знать - подходит или нет!
14.09.2015
Schwarzkopf Pro... спасибо за внимание к моему отзыву, но, судя по Вашему нику - Вы представляете продукцию от Schwarzkopf, а это INDOLA!

Я всегда консультируюсь со своим мастером по поводу выбора косметики для своих волос, о чем и написала в отзыве...