Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 07:41

212 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Я действительно долго засматривалась на линейку Kaaral Maraes, а в итоге купила гораздо более дешевую серию профессионального ухода. Но ни на минуту не пожалела и сегодня хочу с вами поделиться своим приятным открытием в мире бюджетного профа Smile

Упаковка и Свойства

У меня упаковка объемом 300 мл, есть еще 1,5 литровые упаковки.

Оформление приятное, навевает мысли о чистоте и свежести Smile

Indola INNOVA COLOR Shampoo #1
Сам шампунь средней густоты, нежно-розовый с вкраплениями слюды. Аромат салонный, приятный, не навязчивый. В волосах остается на пару дней.

Мои волосы

Кудрявые, пористые, сухие, окрашенные и поврежденные. Волосы довольно быстро теряют созданный краской оттенок, поэтому и линейку я выбрала для окрашенных волос в надежде сохранить цвет подольше, а подкрашивать пореже.

Содержит Протеины Шёлка, предотвращает вымывание цвета окрашенных волос, сохраняя его до 90% даже после 30 применений шампуня. Формула с Пиксельной Технологией возвращает волосам первозданное качество, обеспечивая сияние цвета.

Применение и Результат

Использую шампунь я вполне стандартно: наношу на корни волос, намыливаю, смываю. С этим шампунем мне достаточно одного намыливания, поэтому расход получился довольно экономичный - 300 мл мне хватило на 2 месяца постоянного использования. Мою голову я раз в 2-3 дня.

Шампунь действительно очень мягкий, промывает не до скрипа, волосы не путает и в мочалку не превращает. Но соло я его все равно не использую - моим кудрям необходим бальзам или маска. С родными кондиционером и маской шампунь отлично работает в паре.

Такой дуэт отлично усмиряет мои волосы, склонные к излишней пушистости - волосы хорошо текстурируются и не требуют много сил на укладку.

Indola INNOVA COLOR Shampoo #1
Что самое замечательное - серия действительно сохраняет цвет волос дольше. Если раньше оттенок менялся, вымывался и рыжел уже буквально через 2-3 недели, то теперь я не вижу изменений оттенка даже через месяц после окрашивания.

Состав

Aqua (Water, Eau) - Cocamidopropyl Betaine - Sodium Methyl Cocoyl Taurate - Coco-Glucoside - Sodium Chloride -·Sodium C14-16 Olefin Sulfonate - PEG-120 Methyl Glucose Dioleate - Polyquaternium-10 - Hydrolyzed Silk - Magnesium Citrate - Hydrolyzed Keratin - Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Keratin - Panthenol - Caprylyl/Capryl Glucoside - PEG-7 Glyceryl Cocoate - Glycol Distearate - Citric Acid - Sodium Benzoate - Parfum (Fragrance) - Laureth-4 - Coconut Acid -·Hydrogenated Castor Oil - Benzyl Salicylate - Butylphenyl Methylpropional · Linalool · Limonene - Glycerin - Propylene Glycol - Butylene Glycol

Стоимость и место приобретения

Я покупала шампунь на WB, также можно найти средства марки Indola в парикмахерских магазинах и интернет-магазинах косметики.

Стоимость 300 мл: 380 рублей без скидки (212 рублей со скидкой 30%)

Стоимость 1500 мл: 1209 рублей без скидки

В итоге, несмотря на бюджетную стоимость, шампунь вполне оправдывает свою принадлежность к профессиональной косметике. Я рекомендую его для окрашенных и поврежденных волос, особенно в сочетании с бальзамом и маской серии Indola INNOVA COLOR.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Небольшой расход
  • Очень мягкий
  • Сохраняет цвет после окрашивания
Недостатки
  • Не везде можно купить
DaryaPOрекомендует
24.10.2018
У тебя уже такие длинные волосы! Здорово, что шампунь сохраняет цвет. Я все хожу вокруг да около увлажняющей линейки. А ещё у меня была давно несмывашка из серии то ли ламинирования, то ли кератинового восстановления, фиолетовая короче, классная, мне понравилась. Мне ее продавец расхвалил как самую-самую, я и взяла. После этого к марке индола у меня как минимум уважение
24.10.2018
У них еще какая-то маска есть давно популярная, хочу поискать и попробовать)
24.10.2018
Впервые читаю об этой марке) Но я больше люблю натуральные шампуни (твердый вариант) Smile
24.10.2018
Классно, что цвет сохраняет! Это вечная проблема пористых, окрашенных волос. Редкий шампунь может поберечь цвет
24.10.2018
Это точно! Думаю, сохранение цвета - в больше степени заслуга именно мягкого шампуня, а не последующего ухода
24.10.2018
Не слышала раньше об этом бренде Smile
Всегда приятно открывать новое Wink
Бренд точно не новый, а вот линейка, скорее всего, новая, или просто прошла фейслифт))