Опубликовано 27 Январь, 2024 - 23:00

Всем привет, дорогие читатели

Я редко пишу отзывы на электронику и сейчас решила, что это грубая ошибка: есть действительно много находок. На данный момент самым необходимым, после переезда для меня был роутер. Долго выбирая, советуясь в магазинах с консультантами, пересмотрев множество видео в Ютюб, свой выбор я остановила на TP-Link Archer C6 v4

Я заказывала в моем одном из самых любимых магазинов электроники DNS ( вот ссылка ). Внешняя упаковка довольно хорошо о себе заявляющяя. Коробка сделана в тепло голубом цвете и на лицевой стороне все главные факторы, почему именно этот роутер вам нужно купить среди большого количества ассортимента. 3 года гарантии большое преимущество и так же великолепный комплимент и уверенность производителя в своем продукте.

Боковые стороны несут в себе более глубокую информацию. Полное описание особенностей, характеристик и того, что находится в комплекте. Для более удобного пользования нужно скачать приложение, благодаря которому у вас появятся множество функций. Прямо из телефона вы сможете выключать вайфай, выбирать могу позволено подключится а кому нет и много другое. Больше всего мне нравится "инструкция для чайников" ( для меня это когда нам показывают наглядно картинками, как установить покупаемую вами технику ) Радиус действительно хороший и это нам показали тоже

Сделая распаковку можно заметить компактность самой коробки и то, что линии связи занимают большую часть места. Все что было указанно в наборе производителем вы теперь можем лицезреть Сам вайфай ссильный, строгий, красивый с четкими линиями. Хорошо то, что сам роутер отлично вписывается в любой интерьер: он не безвкусный, не яркий, компактный. Сами линии передачи хоть и кажутся в начале очень большими, но на деле нетНа обратной стороне штрих код и данные о роуте. Пароль один из самых главных пунктов. Помню раньше мне постоянно нужно было хоть и смотреть пароль, чтобы друзья могли подключиться, сейчас это стало намного проще, а все из-за приложения.

Самым главным пунктом при покупке была именно передача интернета 1000 Мбит/с. Как человек, который на постоянной основе смотрит фильмы, сериалы, играет игры и работает через планшет и ноутбук, мне важна скорость передачи. Учитывая, что мой телевизор поддерживает самое высокое разрешения видео бывает весят неуточно много и роутер отлично справляется.

При подключении нескольких пользователей, нет такого, что у кого то интернет работает хуже. Равномерное распределение и безусловное отличное поддержания качества связи у каждого, служит большим плюсом.

Нужно понимать, что антенны здесь играют тоже большую роль: благодаря им передача данных широкая.

Мое мнение после использования данного роутера в течении года:

1. Мгновенное подключение

2. Хорошая передача скорости

3. Внешний вид

4. Ценовая категория полностью соответствует товару

5. Гарантия 3 года

6. Широкая зона покрытия

7. Приложение.

Советую ли я? Безусловно. Обычная цена на данный период 4099, я покупала в свое время дешевле, но если поймаете скидку будет вообще сок

Спасибо, что вы дошли до конца отзыва. Надеюсь для вас это было информативно и вы сделали какой то вывод. если есть, что сказать оставляйте комментарии.

Достоинства
  • Гарантия
  • Дизайн
  • Мощность
  • Скорость
eImmmmiiрекомендует