Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 22:18

Для своих волос часто покупаю именно бессульфатные шампуни - берегу их! В этот раз выбрала шампунь DELICATE'S от FREZY GRAND

Основная информация:

Объем: 1000 мл.

Страна производства: Россия

Стоимость: 280 рублей

Средство находится в большом пластиковом флаконе достаточно простенького дизайна. Вся нужная информация расписана

Информация от производителя:

Бессульфатное мягкое средство для деликатной очистки волос и кожи головы подходит после уходовых процедур: после кератинового выпрямления, ботокса, нанопластики или наращивания волос. Бережная очищающая формула шампуня глубоко и мягко промывает волосы по всей длине.

Флакон оснащен удобным дозатором. При таком большом объеме - это существенный плюс.

Шампунь бесцветный, прозрачный, средней густоты.

Аромат мне понравился - пахнет чем-то цитрусовым.

Keratin и пантенол обеспечивает глубокое восстановление структуры волос. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет, обеспечивая блеск, силу и красоту волос.

Данное средство подходит для ежедневного использования.

Шампунь хорошо пенится. Пенка густая, нежная. Приятный аромат остается на волосах.

Кожу головы очищает просто отлично! Волосы блестящие, струящиеся, послушные. Они не пушатся и легко укладываются.

Бессульфатный шампунь Frezy Grand Delicate's рекомендую с оценкой в пять баллов.

Достоинства
  • Большой объём и бюджетная стоимость
  • Волосы рассыпчатые и эластичные
  • Есть дозатор
  • Идеально подходит для ежедневного использования
  • Минимальный расход
  • Можно вымыть волосы до скрипа
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает кожу головы и волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
tanechkaklimрекомендует