Опубликовано 13 Июль, 2023 - 10:51

Я давно уже перешла с раскрученных брендов шампуней на серию Avon Advance Techniques, обожаю все их шампуни, единственный, который не пробовала, против перхоти, мне он просто ни к чему, так как данной проблемы у меня и нет. А вот от жирной кожи головы, страдаю давно, особенно в период отношения шапок.

Сейчас лето, так что конечно хочется пореже мыть голову, но и иметь ухоженный вид причёски. Данный шампунь я заказала ради интереса, в принципе меня её устраивали остальные имеющиеся у меня шампуни из этой серии, но и интерес победил.

Шампунь хороший, я пользуюсь им уже третью неделю, но адекватно оценить его действия пока не могу, конечно голова выглядит свежее пару дней, чем весенний период, когда практически каждый день на моей голове была кепка, но я сейчас практически не ношу головные уборы, поэтому больше связываю состояние своих волос с этим, чем с действием шампуня.

Но однозначно шампунь понравился, у него густая прозрачная гелевая структура, легко наносится на волосы и превращается в густую пену, то, что мне нужно. Смывается легко. Конечно не могу не отметить приятный аромат, который присутствует у всей серии Advance Techniques, но на волосах он не держится, смывается практически сразу с шампунем.

После высыхания волосы конечно выглядят свежими, нет эффекта одуванчика, феном летом я не пользуюсь, сушу волосы естественным способом, после высыхания прическа выглядит опрятно, спасибо за это данному шампуню и моим вьющимся от природы волосам))) Шампунь занял достойное место в моей ванной комнате, однозначно буду брать ещё.

Yubaduрекомендует