Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 13:03

Ставлю твердую пятерку этому крему. Покупала в пределах 200 рублей. В баночке 50 мл крема, что достаточно много (обычно 30 мл). Возраст 25+. Крем содержит экстракт винограда, который наполняет клетки кожи влагой и всеми необходимыми питательными веществами, кожа обновляется и восстанавливается. Содержит также антиоксиданты, которые защищают кожу от внешнего воздействия агрессивных свободных радикалов. Масла абрикосовых косточек и карите глубоко питают кожу и устраняют ощущение стянутости. Запах нейтральный, практически неуловимый. По консистенции крем супер легкий, впитывается очень быстро, не жирный. После нескольких применений крема, моя кожа стала очень нежной, бархатистой. Отлично справляется со следами усталости. Крем подходит для всех типов кожи, лично у меня комбинированная, этот крем подошел мой коже как никто другой. Не откажусь от крема наверно даже и зимой. Также производитель обещает избавить вас от ненавистных морщин, но пока я эффекта такого не заметила.

А для глаз порекомендую вот этот крем от Гарньер.

Ксения_86рекомендует
  • В свои 25 и не думала что мне понадобится ночной крем. Но он понадобился ))) Итак выбрала этот крем, наверное потому, что знакома с невесомой текстурой серии Garnier.
  • 09.01.2013
    Раньше я не пользовалась ночными кремами, не считала это необходимым. Но после 25 решила попробовать, все таки экология, стресс, усталость.... наносят свой отпечаток.Приобрела сразу и дневной и ночной крем этой серии.
  • Выбирая ночной крем для сохранения молодости кожи я опиралась на несколько показателей - наличие натуральных экстрактов и антиоксидантов в составе, а также невысокая цена и проверенная марка. Поэтому моим выбором стал крем для лица ночной Garnier Основной уход 25+, для всех типов кожи (цена ок.
  • Это один из самых моих любимых кремов. Вообще, я достаточно давно пользуюсь кремами Гараньер. Пробовала разные. Крем "Основной уход 25+" также не разочаровал.1. Приятный, нежный и ненавязчивый запах. 2. Текстура нежная и легкая. Такая текстура и должна быть у дневного крема.