Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 13:03

Ставлю твердую пятерку этому крему. Покупала в пределах 200 рублей. В баночке 50 мл крема, что достаточно много (обычно 30 мл). Возраст 25+. Крем содержит экстракт винограда, который наполняет клетки кожи влагой и всеми необходимыми питательными веществами, кожа обновляется и восстанавливается. Содержит также антиоксиданты, которые защищают кожу от внешнего воздействия агрессивных свободных радикалов. Масла абрикосовых косточек и карите глубоко питают кожу и устраняют ощущение стянутости. Запах нейтральный, практически неуловимый. По консистенции крем супер легкий, впитывается очень быстро, не жирный. После нескольких применений крема, моя кожа стала очень нежной, бархатистой. Отлично справляется со следами усталости. Крем подходит для всех типов кожи, лично у меня комбинированная, этот крем подошел мой коже как никто другой. Не откажусь от крема наверно даже и зимой. Также производитель обещает избавить вас от ненавистных морщин, но пока я эффекта такого не заметила.

А для глаз порекомендую вот этот крем от Гарньер.

Ксения_86рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Мы признательны Вам за добрые слова! Рады, что покупка Вас порадовала! Для дополнительного очищения предлагаем Вам Мицеллярную Гиалуроновую Алоэ Воду, которая обеспечивает эффективное очищение, делает кожу более гладкой и сияющей. Желаем хорошего дня и замечательного настроения!