Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 10:06

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня я хочу рассказать о средстве, которое в моем арсенале уже достаточно давно. Но, только сейчас я созрела, чтобы написать отзыв о нём.

Различными уходовыми средствами для тела по типу масел, кремов, лосьонов и бальзамов я стала пользоваться не так и давно. Раньше обходила подобные продукты стороной. Полагаю, просто не было в них необходимости.

После 40 - ка же я стала замечать, как сильно сохнет и местами даже шелушится кожа на моем теле. После принятия душа вообще невыносимо - стянутость, дискомфорт и прочие прелести.

С брендом Caudalie была знакома, но не так, чтобы близко. Был крем для рук, да бальзам для губ. А, да, еще виноградная водичка для лица но как давно это было!

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter я заказала в наборе с кремом для рук. Подарочный набор в очень красивой сиреневой коробочке круглой формы с бантиком. Упаковки давно уже нет, она отправилась в мусорку сразу же после покупки.

На крем для рук я уже оставляла свой отзыв. Кому интересно, можете заглянуть.

Сегодня же пришло время поделиться своими впечатлениями от бальзама.

Итак, что о нем нам пишет производитель:

Бальзам для тела Vinotherapist на растительной основе предотвращает шелушение, интенсивно питает в течение 24 часов и восстанавливает сухую кожу, склонную к атопии, обеспечивая длительное ощущение комфорта. Его насыщенная и шелковистая текстура, обогащенная липидами растительного происхождения, устраняет ощущение зуда и стянутости, придавая мягкость и эластичность даже самой чувствительной коже.

• Место покупки: WB.
  • Цена: 1707 рублей/набор. Сейчас ценник сильно возрос. Я покупала набор давно, очень давно.
  • Объем: 250 мл.
  • Срок годности: 36 месяцев.
  • Бренд: Caudalie.
  • Линейка: Vinotherapist.

Бальзам помещен в банку - шайбу нежно сиреневого цвета с откручивающейся крышкой, под которой на момент покупки была защита в виде фольги. Подкопаться не к чему!

Баночка объемная, толстостенная, качественная во всех смыслах того слова. Вообще, сейчас, когда я уже некоторое время пропользовалась средством, могу с уверенностью сказать, что без зазрения совести подарила бы такой сестре/подруге. Реально, не стыдно презентовать. В нем все идеально! Начиная с упаковки и заканчивая содержимым Smile

Вот такая милая баночка красуется на моем туалетном столике. Она не теряет своего внешнего вида со временем и не оставляет отпечатков на стенках упаковки.

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter

Так как у меня бальзам шел в наборе, то вся практически информация от производителя была на основной упаковке. А коробочку я давно уже выбросила. Поэтому, на самой банке инфы мало...да и вся она на иностранном языке.

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

На дне банки имеется круглая этикетка в виде книжечки, которую, почему - то я так думаю, мало кто открывает и уж тем более читает.

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter

А здесь, к слову сказать, как раз таки можно найти состав продукта.

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter

Я далека от всего этого... Редко когда заглядываю, что там намешал производитель.. Так и в этот раз...

Крышка у банки легко откручивается. У меня за все время не возникало с ней проблем. С резьбы не слетает, прилегает к основанию плотно. Всё чики - пуки Smile

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter

Содержимое упаковки выглядит следующим образом:

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter

Бальзам он же крем для тела приятной, в меру насыщенной текстуры. То есть, я не могу назвать его легким, но и плотным язык не поворачивается.

Какой - то он - "золотая середина"! Вроде бы и маслянистый, но на коже без жирной пленки...

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter

Только открывая крышку этого бальзама, ты уже почувствуешь невероятно приятный, но не приторный аромат миндаля.

Аромат - фантастика! Этот миндальный запах сводит меня с ума. Вот прям чувствуется аромат дробленых ядрышек миндаля.

Запах такой интимный, чистый! Полюбится многим, но не всем. Те, кто больше по цветочной отдушке, вряд ли оценят.

У меня аромат бальзама знаете с чем ассоциируется?! Не поверите... С беременной женщиной. Не знаю, как это объяснить Smile Вот реально Smile

Настолько этот запах чистый во всех его проявлениях, какой - то невинный...

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter

И вообще, я думаю, если бы 12 лет назад этот бальзам продавался когда я ходила в положении я бы обязательно его купила для ухода за кожей Smile

Бальзам приятен не только внешне, но и тактильно. Сама нежность, честное слово!

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter

Он приятно скользит по коже и тут же её увлажняет, впитываясь моментально. Нет ни намека не перегруженность. Кожа по итогу все такая же свежая как после душа, без какой - либо плёнки.

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter

Бальзам не будет скатываться, даже если наслаивать его в 1000 слоёв. В этом плане он тоже молодец. Комфортныйййй!!!!

Коже после его нанесения дышит, она мягкая, напитанная, эластичная.

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter

Бальзам для тела веганский Caudalie vinotherapist body butter я РЕКОМЕНДУЮ к покупке! Это просто ОФИГЕННЫЙ уход за кожей тела, который не оставит вас равнодушной.

Это чудо - средство, которое оказывает длительное увлажняющее действие, регулируя водный баланс кожи, а также смягчает, устраняет сухость. Да, да, сухости и ощущению стянутости нет шансов остаться, только смягчение и увлажнение на протяжении длительного времени.

А еще, бальзам освежает, тонизирует, возвращает упругость и эластичность.

И, да, это одно из немногих средств, которое быстро успокаивает кожу, снимает раздражение. Часто использую его после бритья ног. Ну, да, я до сих пор брею ноги станком..мужским Smile

Мне бальзам для тела Avene Body не зашёл по ОДНОЙ причине. Но, рекомендовать его буду!

Не буду разводить лишнее словоблудие.. Просто - НЕ МОЁ!

Скраб для тела Nuxe Reve de Miel Deliciously Nourishing питательный 🍃 превращает уход за кожей в удовольствие!

Rainy Melancholyрекомендует
Приятные свойства. Захотелось попробовать и оценить
Буду знать, спасибо за информацию
07.04.2024
После описания аромата, захотелось попробовать этот крем ☺️