Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 17:52

Пользуюсь услугами МГТС с 2014 года, по началу возникали проблемы, но их удалось решить, хоть и не быстро. Где-то осенью 2023 года, начались проблемы с домашним интернетом в вечернее время, скорость снижается, и один раз за вечер отвал инета (стационарный пк интернет по кабелю). Вся эта ситуация мне надоела, и вот в конце ноября 2023 года, начале декабря 2023 года, стали происходить стабильные вечерние падения скорости и разрывы связи. Техподдержка работает хорошо, голосовой помощник после слов ожидайте, соединяю со специалистом - трубку сбрасывает. Максимального срока рассмотрения заявки нет, 72 часа (средний срок) прошёл, очевидное нарушение прав потребителя, ждите и надейтесь, а мы вам предложим 100 рублей на счёт (как утешение) - НЕ НАДО! Оказывайте услуги просто качественно, и конкретные сроки решения проблемы, и цены вам не будет. На данный момент я не доволен качеством услуги, которую мне оказывает компания МГТС/МТС! Стоимость за услуги, естественно, мгтс повысить не забыл, в этом отношении у них всё по срокам точно, и оплату за свои услуги они требуют до определённого числа, а не как попало!

Достоинства
  • Единый счет на оплату
  • Относительная вежливость сотрудников колл-центра
Недостатки
  • В последнее время часто разрывается соединение
  • Низкое качество сервиса
  • Перебои в связи
fatalstrikeне рекомендует
16.12.2023
Нам жаль, что возникают сложности с интернетом. Если ситуация актуальна, то напишите нам на почту [ссылка], указав номер лицевого счета, мы проведем диагностику и постараемся помочь.
Мы понимаем, что при обращении вы хотите получить точные сроки решения, к сожалению, они зависят от множества факторов, как внутренних, так и внешних, поэтому сроки могут перенестись. Мы всегда рассматриваем каждое обращение индивидуально, а также стараемся завершить работы при первой возможности.