Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 07:47

200 руб

Доброго времени суток!

После того, как я долгое время пользовалась этим оттеночным бальзамом мне захотелось попробовать поэксперементировать с разными цветами.

Слышала про недорогую Тонику, которая есть разных цветов. В итоге оказалась не такой уж недорогой.

Оттеночный бальзам Тоника COLOREVOLUTION Полночный синий

На мою длину ушел почти весь тюбик. Испачкалось все вокруг, кожа, руки, раковина и ванная. Отмывается этот бальзам с поверхностей крайне плохо, поэтому будьте аккуратны.

Оттеночный бальзам Тоника COLOREVOLUTION Полночный синий
Текстура достаточно густая. Я разбавила оттеночный бальзам с обычным бальзамом где-то в пропорции 2 к 1, т.к многие советовали именно так. И было опасение, что не хватит на мою длину одного флакона.

Оттеночный бальзам Тоника COLOREVOLUTION Полночный синий

Цвет яркий, насыщенный, и на участках кожи он действительно плохо отмывается, поэтому используйте перчатки.

Оттеночный бальзам Тоника COLOREVOLUTION Полночный синий

Эффект от окрашивания был неожиданный. Я думала, что есть 2 варианта - или Тоника вообще не окрасит мои волосы или же будет все красиво как при окрашивании бальзама SYOSS Color Balm.

Но в итоге окрасились только концы и не в синий, а в зеленый, причем болотный. Смыть данную красоту я не смогла через 2 раза, смывку решила не использовать и просто перекрасила волосы краской. Больше Тоникой пользоваться не хочется, по стоимости как краска, цвет сомнительный.

Оттеночный бальзам Тоника COLOREVOLUTION Полночный синий отзыв

Ощущение, что концы волос окунула в зеленку.

Оттеночный бальзам Тоника COLOREVOLUTION Полночный синий

На неосветленные волосы точно не буду рекомендовать. Полночный синий меня разочаровал. На осветленные волосы эффект может был бы лучше.

Больше всего расстроило то, что цвет почти не смывался и пришлось перекрашиваться краской.

Достоинства
  • Доступность в продаже
  • Удобно и просто наносится
Недостатки
  • Не подходит для неосветленных волос
  • Не смывается до конца
  • Не соответствует цвет
  • Очень пачкает руки
  • Пачкает ванную
  • Пачкает кожу (не очень сильно)
  • Тюбика хватило на одну покраску
MyNewBluebirdне рекомендует