Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 21:03

Всем здравствуйте! Недавно делала заказ на Озоне и не смогла пройти мимо этих теней. Я давно хотела их попробовать, причём именно этот оттенок N 4,

" Восхитительный Капучино", а тут такая удача, они были с хорошей скидкой, и обошлись мне всего за 276 рублей.

Коробки не было, "зеркальную" темно - серую крышечку прикрыли пленкой, видимо чтобы не заляпать). А еще на фото видно, что есть защита от первого вскрытия. Упаковка у теней очень даже симпатичная, пластиковая, крышка выглядит так, как будто она металлическая, низ ярко- оранжевого цвета.

Схему нанесения не показываю, все мы знаем как надо правильно наносить тени). Обратим внимание на состав, он самый обычный для теней, ничего особенного).

Механизм открывания теней мне нравится, "нажми на кнопку, получишь результат").

Открываем продукт).

Хочется отметить, что у теней очень удобное достаточно приличное зеркало, которое открывается на 180°. Есть "салфетка" между зеркалом и тенями.

Информация от производителя:

Совершенная гармония 4-х оттенков для выразительного взгляда. - насыщенные цвета - приятная нежная текстура - не скатываются в течение всего дня благодаря специальной формуле - содержат увлажняющие компоненты для дополнительного ухода - 10 вариантов идеальных цветовых сочетаний

Есть спонж, он очень маленький, тени наносит хорошо, но я его не использую, кистями чаще пользуюсь.

Перейдём к оттенкам): я их пронумировала, теперь расскажу о каждом.

Оттенок N 1 - самый светлый в палетке, он белый шимерный, холодный, с сероватым подтоном. Идеален под бровь и во внутренний уголок глаза).

Оттенок N 2 - это красивый шимерный тауп, но это самый проблемный оттенок в палетке. Он самый не пигментированный.

Если оттенок 1 на фото заметен, то второй оттенок пришлось прилично "наслоить", чтобы вам показать.

Оттенку N 1 - 5+, он реально классный.

Оттенку N 2 - 3-, надо очень постараться, чтобы оттенок стал заметным на веках.

Оттенок N 3 - это красивый светло- розовый оттенок, с золотым шимером, можно даже сказать, что это оттенок шампанского ( ну я так вижу))).

Оттенок N 4 - это бронзовый оттенок с золотым шимером, самый интересный, он коричнево-оранжево- рыжий.

Оттенкам 3 и 4 - 5+, вообще без претензий).

Теперь по факту. Сразу скажу, никаких увлажняющих компонентов для дополнительного ухода - я не заметила. Текстура действительно приятная нежная, очень мягкая. Тени хорошо набираются, хорошо тушуются, немного пылят, в течении дня не осыпаются. На базе становятся ярче, носятся весь день, без базы выглядят более тусклыми и носятся всего пару часов, потом скатываются в складку века ( при том, что веки у меня не жирные). Оттенки имеют среднюю пигментацию, оттенок 2 вообще очень слабо пигментирован.

Мне палетка нравится, но она на каждый день, она прямо нюд-нюд, для вечернего макияжа, типа смоки, она не подойдёт.

Теням - 4☆, они вполне себе носибельные, на каждый день, оттенки 1 и 3, мои любимые, очень красивые. Будут на скидках, прикуплю себе еще пару оттенков).

Достоинства
  • Без отдушки
  • Красивые
  • Оттенки хорошо подобраны между собой
  • Приемлемая цена!
  • Приятная текстура
  • Приятные оттенки
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пылят
  • Средняя пигментация теней
Lady Caramelрекомендует