Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 11:47

полгода или более
    880 руб

Привет, дорогие дамы!

Некоторое время назад я обольстилась новой палеткой теней от бренда Eva mosaic. Покупала в Рив Гош.

Внешний вид:

Палетка из черного пластика. Надпись на коробочке гласит, что все оттенки нюдовые. Именно это меня и привлекло, я хотела приобрести матовые тени для естественного макияжа на каждый день. На обратной стороне присутствует наклейка со сроком годности, номером партии, составом и условиями хранения.

Внутри палетки 5 оттенков теней. Я бы их описала так:

• Белый
  • Нежно-розовый
  • Светло-коричневый
  • Коричнево-розовый (описание этого цвета вызывает у меня затруднения)
  • Черный матовый

Палетка теней Eva Mosaic Nude Look

Также палетка оснащена широким зеркалом и кисточкой с двумя концами. С одной стороны широкая кисть из ворса пони, она предназначена для нанесения светлых оттенков. С другой - синтетическая кисть, предназначена для нанесения тонких линий.

Палетка теней Eva Mosaic Nude Look

Zinc stearate, Talc, Ethylhexyl palmitate, Triethoxycaprylylsilane, Silica, Caprylyl glycol, Boron nitride, Phenoxyethanol, Hexylene glycol, Dehydroacetatic acid, Disodium edta, +/- may contain, Cl 77499.

Срок годности: 2 года.

Цена: 880 руб.

Об эффекте:

Тени меня разочаровали. Они, словно мелкая пыль, которая никак не хочет садиться на глаза. Без праймера тут делать нечего. Пигментация очень слабая, цвет практически незаметен. Что с тенями, что без них - разницы никакой, так быть не должно. Касаемо черного пигмента. При нанесении он скатывается, выглядит неаккуратно. У меня были черные матовые тени от Essence, которые наносятся чисто, поэтому есть с чем сравнить. Кисточка тоже оставляет желать лучшего. Ворсинки осыпаются, могут попасть на глаза.

При вспышке тени выглядят вот так. Я их не вижу, зато вижу свою ужасную тушь.

Палетка теней Eva Mosaic Nude Look

В общем, не советую к приобретению данные тени. За такую цену можно купить более качественный товар по всем параметрам.

Спасибо, что читали! Надеюсь, была вам полезна!

Мой отзыв на цветные линзы Alcon Air Optix Colors - ссылка.

Отзыв на карандаш для глаз от Eva mosaic

Достоинства
  • Есть зеркало
Недостатки
  • Некачественная кисть
  • Осыпаются
  • Сильно пылят
  • Слабая пигментация светлых оттенков
Alex Sandraне рекомендует
04.04.2018
Спасибо, взяла на заметку - такое не брать.
Действительно, цена завышена
04.04.2018
Но коричневый цвет хорош)
За такую цену можно купить более качественный товар по всем параметрам
Точно Smile
А оттенки были многообещающие...
06.04.2018
В очередной раз убеждаюсь,что дорого не значит качественно. За такую цену такая слабая пигментация и стойкость. Sad
07.04.2018
скока-скока стоят??? Shock у этой марки вроде всегда бюджетная косметика была... и качество зачастую соответствовало своей цене. а тут цена в 800 руб., а качество на 200 руб., не больше (
16.04.2018
жаль.а так в упаковке неплохо смотрятся.но лучше не брать-это факт
20.09.2018
Да уж, цена для такого качества - перебор... Спасибо за отзыв!