Опубликовано 30 Март, 2015 - 00:29

Думаю многие видели видео Елены Крыгиной, где она хвалила эти тени. Никогда не считала марку Eva Mosaic очень хорошей и качественной, но здесь приятно удивлена.

Я не признаю никакие тени, кроме матовых и нюдовых, ну то есть для естественного макияжа.

Очень давно болею палеткой Naked Basic, но после прыжков курса нигде не могу найти (почти нигде ее нет в наличии или стоит около 3-4 т.р.)

И тут я узнаю про эту шикарную палетку. В день 8 марта я побежала покупать несколько долгожданных для меня мастхэвов, в том числе эти тени, самая шикарная тушь и матовая помада (отзыв позже).

Итак, тени.

У меня номер палетки 04, где 3 цвета теней: молочный (на все подвижное веко), тауповый (для затемнения складки века), и темный коричневый (для внешнего уголка глаз).

Упаковка мне нравится. Вполне стильная, компактная, удобная. На всю крышку внутри зеркало, которого вполне хватит для макияжа "вне дома", приемлемый двусторонний спонжик для "экстренных" случаев макияжа и вполне немаленькие рефилы теней.

Сами тени мне тоже очень понравились. Хороший помол, практически не пылят и не сыпятся, хорошионабираются, хорошо пигментированы.

Только самый светлый цвет хотелось поинтенсивнее , но я не такая привереда.

Макияж меня устраивает. Это не из тех ярких макияжей, который бросается в глаза, но дает очень красивый эффект глубоких, больших и выразительных глаз.

Я постаралась сделать очень натуральный, не видимый макияж. Из серии "макияж без макияжа". Я не профессионал в таких вещах, плюс я "счастливый" обладатель нависшего века, так что мой результат такой Smile

Вот еще макияж с небольшой фото сессии дома для суши-ресторана, в честь победы в конкурсе и выигрыш целого сета роллов Smile

Итоги: ПЛЮСЫ:

1. Для палетки из 3х теней приемлемая цена (около 500 руб.)

2. отличные цвета для каждодневного, натурального и вечернего макияжа

3. не пылят и не сыпятся

4. хороший "помол", хорошо наносятся и тушуются

5. удобная красивая упаковка с большим зеркалом

6. цвета хорошо переносятся на веко

МИНУСЫ:

1. слабовато пигментирован светлый оттенок.

В общем, я довольна приобретением. Ни капли не пожалела и руки пока тянутся только к этой палетке. В качестве бюджетного аналога и домашней палетки для универсального макияжа очень советую! Smile

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Базовые универсальные тени
  • Большое зеркало
  • Красиво смотрятся
  • Прекрасное нанесение
  • Приемлемая цена
  • Универсальные
  • Хорошее качество
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Слабо пигментирован светлый оттенок
AnnMikaellaрекомендует
30.03.2015
Приятные оттенки))
30.03.2015
согласна Smile
05.05.2015
А в каком видео крыгина нахваливала эту палетку? Я видимо пропустила
07.05.2015
в видео про коробку с макияжем Мерелин Монро! В марте перед 8 марта вроде.. Это максимум, что я помню))) Кстати я сегодня уже 3-й раз с тех пор пытаюсь найти эти тени в номере 04, чтобы подарить маме и нифига(( раскуплены в ривгош(((
08.05.2015
В группе в контакте представители ЕВЫ написала, что эта палетка появится в РИВ ГОШ в конце мая.
Просто она стоит не дешево и я вот думаю, стоит ли её брать? а у вас не было теней от эйвон в цвете мокко латте? Мне кажется цвета схожи
13.05.2015
Нет, у меня этой палетки Эйвон не было, но я ее не раз видела в каталогах, хотела заказать и читала отзывы. НО мне нужно качество теней. О тенях Эйвон у меня плохое мнение, очень много перепробовала. А цвета может и похожи. Этими тенями Ева я довольна качеством и оттенками
04.10.2015
красиво получается на общем плане)
04.10.2015
спасибо, старалась:)