Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 01:10

Тоже такие имеются. Неплохие. Но я искала матовом варианте, в продаже тогда таких не было, пришлось купить эти. Я как раз хотела белый матовый цвет. А когда при свете ими на глаза нанесла немного расстроилась. Этот розоватый оттенок не всем подойдет. Мне глаза делает несколько болезненными. А третий оттенок у меня рассыпался. Но на веках особо не держался и мне как то не очень жалко было его. А вот другие два оттенка даже ни на грамм не рассыпались.
Если поверх светлого наносить коричневый, то красиво получается, но все равно на ресничный край нужен тогда карандаш + на внутренний уголок глаза что то другого, не такого розового оттенка (слишком уж он для меня розовит)
По ощущению текстуры - очень приятные тени. первые два оттенка хорошо тушуются и держатся на веках. Приятны на глазах. Третий оттенок осыпается и немного "колется"
Вот узнала что у них есть палетка под номером 4 и там как раз цвета матовые, которые мне и нужны)) для того, чтобы брать с собой - идеальный вариант тенюшек!! Рекомендую!

Звездочку сняла за последний оттенок, все же он слишком блескучий, колючий и не натуральный и не выдержал легкого удара при падении на стол (с высоты 10 см)

Smile

При осыпании попадает в глаза и раздражает

Достоинства
  • Стойкие
  • Удобная упаковка
  • Универсальность
Недостатки
  • Текстура третьего оттенка
Светлана Каарекомендует