Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 20:52

полгода или более

Привет, дорогой читатель!

Сегодня я расскажу о палетке теней для глаз и бровей “Ideal eyebrow” от производителя Eva Mosaic.

Захотелось мне купить тени для бровей для легкого и быстрого макияжа, ведь нет ничего проще растущевать небольшое количество теней на бровях, чем подводить и прорисовывать их карандашом или подводкой.

Место покупки и стоимость. В магазине Рив Гош купила набор для бровей за 660₽ по золотой карточке.

Упаковка. Палетка теней упакована в картонную коробочку

На задней стороне инструкция, как сделать брови красивыми.

Сбоку информация о производителе.

Сама палетка выполнена из черного пластика с плотно закрывающейся крышкой.

Состав

Оттенок 01.

Комплект. В комплекте идет палетка с 3 оттенками теней -светлый (почти белый) и два коричневых оттенка (посветлее и потемнее).

Зеркало.

Двусторонняя кисточка

Щеточка.

Мои впечатления от применения.

Первая трудность, с которой я столкнулась - открыть палетку, это очень тяжело. Первый месяц открывала ее только пинцетом, иначе переломала бы себе все ногти.

Вкомплекте хороший набор кисточек, вот только качество их не очень. Щеточка имеет совсем мягкий, на мой взгляд, бюджетный и некачественной ворс.

Который гуляет во все стороны.

Двусторонняя кисточка выглядит лучше, но сторона с ворсом даже в новом виде имеет заломы.

Сторона со спонжем нареканий не вызвала.

Очень удобное зеркало, спасибо производителю, что добавил его в комплект - подкрасится можно в любой ситуации.

Об оттенках. На первом фото бровь оформлена в светлом оттенке

На втором фото бровь исполнена в темном оттенке.

Можно выбрать интенсивность для себя , что очень удобно, так же можно смешивать цвета, подбирая максимально подходящий.

Отдельно скажу о светлом оттенке. Это не хайлайтер, а светлые матовые тени. На обоих фото он есть, но его абсолютно не видно, при нанесении он просто исчезает. Меня очень расстроил этот факт, так как я всегда покупаю себе такой оттенок теней для глаз для повседневного макияжа, думала, что в этот раз можно не покупать, но пигментация никакая.

Стойкость.

Только нанесла на руку

Потерла пару раз.

Как видно остался только самый темный оттенок, остальные 2 практически исчезли. Так же тени ведут себя на бровях.

Итог. За 660₽ я купила один качественный оттенок и два практически нефункциональных.

Удовольствия от использования не получила, вау-бровей тоже.

Достоинства
  • Зеркальце
  • Подходит и светленьким, и темненьким девушкам
Недостатки
  • Бесполезный хайлайтер
  • Не стойкий
Из_города_на_Невене рекомендует
19.09.2018
Стойкость не очень...
19.09.2018
За то и не люблю я еву мозаик, что, зачастую, качество среднее, а цена завышена. Хотя на качество материала упаковки они не скупятся
Абсолютно с Вами согласна!