Опубликовано 18 Март, 2017 - 10:53

Всем приветик)))

Очень часто слышу хвалебные отзывы о продукции Eva Mosaic. Мне тоже понравились все те продукты, которые у меня есть от этой марки. Но кое- что я ещё не испытывала. И это тени. Долго определялась какие тени или палитру теней купить. Однушки мне не понравились по оттенкам, палитры с пятью цветами нюдовые- таких у меня полно!

В итоге выбрала палетку под названием Fashion Look.

Стоимость у палетки очень гуманная- 500 рублей. Приобрести можно в сети магазинов Рив Гош.

Обратила на эту палетку внимание в последнюю очередь, слишком странный и не привлекательный дизайн. Лично мне не нравится само оформление: на черном футляре глянцевые надписи непонятного бледно малинового и тёмного серого цветов. Мне не очень нравится.

В остальном упаковка сделана добротно. Футляр из плотного пластика. Крышка легко открывается и плотно защёлкивается и ногти об неё не ломаются что меня очень порадовало. Во внутри зеркало размером с крышку от палетки, в которое можно свободно видеть то, что вы творите на своих глазах. Рефилы приклеены очень плотно и никуда не вываливаются.

В комплекте был спонж, который я уже отправила восвояси.

Теперь о самом главном, о тенях)

У меня палитра в оттенке №3.

Из- за того, что у оттенков теней нет обозначений я буду рассказывать о каждом слева направо.

№1. Сатиновые серо- бежевые тени. Обладают хорошей пигментацией, хорошо набираются на кисть я легко тушуются.

№2. Тени тёмно коричневого цвета с бордовым подтоном в рефиле. На кожу передаются с искажением и приобретают разные оттенки в зависимости от рядом находящегося цвета. Сатиновые. Качество такое же как у оттенка №1.

№3. Тени тёмно- фиолетового цвета с крупным шиммером голубоватого оттенка. Смотрятся ну очень красиво. На свотчах, сделанных с помощью пальцев, выглядят просто фантастически. А вот с кистью дружат с трудом. Очень трудно набираются и часть шиммера осыпается. Хорошо наносятся влажным способом.

Все тени шелковые на ощупь, видимо из- за того что в составе присутствует тальк.

Стойкость около четырех часов. Если наносить на качественную базу под тени, то будут держаться железобетонно часов семь.

Разгуляться с тремя цветами трудно, хотя можно сделать и вечерний, и дневной варианты макияжа. Тут уже дело вкуса, воображения и техники.

В целом мне палитра Fashion Look очень даже замечательная. Оправдывает свою стоимость на 100%. Советую обратить внимание на эту палитру, думаю, что она вам понравится)

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Красиво смотрятся
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка
  • Хорошее качество
  • Хорошие оттенки
  • Хорошо растушевываются
  • Хорошо тушуются
AnastasyaPrisрекомендует
18.03.2017
выглядят супер! очень классная палетка
Нужно попробовать)
18.03.2017
Симпатичненько! Мне понравились оба вариант макияжа)
18.03.2017
Последний вариант макияжа очень понравился Smile
29.03.2017
Вау! Потрясающий макияж!! Love