Опубликовано 4 Май, 2015 - 21:18

Началось всё так, я в интернете увидела эту палетку , только в оттенке 04 и я влюбилась в эту палетку. Я побежала за нею в Рив Гош, но в Рив Гоше заветной 04 палетки не оказалось. Я узнала что 04 палетка появится только приблизительно к концу мая. Но мне нужна была палетка сейчас, так как моя прошлая повседневная , нюдовая палетка закончилась.Ну и я решила взять 01 , так как она достаточно похожа на 04 , единственное значительное отличие это третий цвет, в 04 палетке это тёмно-коричневый оттенок, а в 01 это золотой-персиковый, карамельный шиммер.А так первые и вторые цвета в обеих палетках похожи.

Коробочка

Палетка (оттенки)

Ну что же, теперь о палетке: Палетка мне очень понравилась, единственный минус для меня это то что два цвета (молочный и коричневый) это мало для полноценного повседневного макияжа. Так как третий оттенок это шиммер, я не считаю его за основной цвет, он скорее красивое украшение к макияжу.

Ну теперь о каждом цвете палетки:

1) Первый оттенок - Молочно-белый, цвет слоновой кости. Очень приятный , красивый и матовый оттенок, им можно так же высветлять какие-то определённые участки лица.На мне этот цвет виден, так как я достаточно смуглая. Но на очень светлой коже он будет скорее выравнивать тон века или будет как основа, или он также красиво выглядит если его красить под бровь.

2) Второй оттенок - Коричневый , но я бы назвала его кофейным, потому что он точно не шоколадный , а вот кофейный, такой цвет латте или капучино. Тоже очень приятный и красивый, матовый оттенок. Я его очень люблю .

3)Третий цвет - Персиковый шиммер, что сказать красивое украшение к макияжу.

О коробочке :

Коробочка удобная , чёрная с розовыми и серыми надписями, очень плотная застёжка. И нормальный аппликатор, но я привыкла пользоваться кисточкой, так что мне всё ровно.

Вообщем палетка достойная, очень хорошая.Но всё таки к концу мая побегу опять в Рив Гош и куплю 04 палетку , всё таки ну очень её хочу.

P.s. : Простите что без фото на глазу (без макияжа).

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Базовые универсальные тени
  • Большое зеркало
  • Красиво смотрятся
  • Универсальные
  • Хорошее качество
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • 2 цвета мало для полноценного макияжа
  • Шиммер я за цвет не считаю)
Violetta V.рекомендует
04.05.2015
Классные оттенки)))
05.05.2015
Да, мне тоже нравятся)
13.05.2015
А тени стойкие?
17.05.2015
Оттенки достаточно стойкие, ну у меня часов 5-4 продержались, с базой вообще хорошо держатся.
21.07.2015
Девушки,если кому то нужна хорошая, не очень дорогая палетка на каждый день с приятными нюд-оттенками,то я могу посоветовать кроме палеток Eva Mosaic Fashion look 01 и 04 так же палетку Flormar четырёхцветную и вообще можете посмотреть у Flormar разные тени у них вообще они очень качественные , наверное у Flormar даже получше,чем у Eva Mosaic ,ну я вскоре постараюсь о них отзыв написать.