Опубликовано 10 Август, 2015 - 14:58

Вашему вниманию предлагается палетка теней eva mosaic FASHION LOOK №04, состоящая из 3 матовых теней.

Перед покупкой я долго выбирала палетку повседневных тенюшек. На тот момент мне она нужна была очень срочно. Тенями я не пользовалась вообще ( не считая праздников типа свадеб, юбилеев, когда нужно было выглядеть превосходно), поэтому выбрать было очень сложно. Самой популярной, по отзывам, оказалась эта палетка, я не удержалась и купила.

Так вот, перед нами не большая прямоугольная, матово-черная палетка, с надписями серого и розового цвета на крышке. В целом палетка выполнена из хорошей пластмассы, ни что нигде не болтается.

Крышка открывается примерно на 100 градусов, это мне кажется не совсем удобным потому, что не всегда свет падает под таким углом и придется поворачивать все палетку, чтобы подправить макияж.

В комплекте есть двухсторонний аппликатор, он мне не понравился, да и кисти мне ближе, поэтому я использую именно кисти.

Сами тени хорошо пигментированы. В нанесении без базы и с базы особой разницы нет, ни в носке, ни в цвете.

Данные тени я использовала и на веки и на брови. И там и там превосходно держатся и легко наносятся.

Всем советую данный продукт. Меня эти тени очень порадовали, думаю, и вас тоже порадуют!

Цена 360 рублей.

Natalija_skрекомендует
10.08.2015
Хороший подбор цветов, с ними можно сделать варианты и дневные, и вечерние
пигментация отличная у теней Smile