Опубликовано 6 Август, 2015 - 05:03

Популярность недорогой, но весьма качественной косметики Eva mosaic набирает обороты, вот и я попала под влияние обзоров и отзывов, и прикупила себе замечательную палетку теней.

К палетке, пожалуй, не будет ни одного нарекания, только перечисление достоинств))) А их действительно много.

За сравнительно небольшую цену у меня есть тройка отлично подобранных теней (оттенок 03).

Упаковка мне нравится, хороший качественный пластик, палетка тяжеленькая, я такие люблю. Внутри имеется зеркальце, поролоновый аппликатор (бесполезный, правда). Крышка с зеркальцем открывается более чем на 90 градусов, так что поправить мейк можно вполне.

Оттенки: очень красивые, без проблем переносятся на веки и отлично держатся даже без базы! Слева-направо: первый оттенок в палетке молочно-бежевый, имеет сатиновый финиш, отлично смотрится как соло, так и как подложка для более вечернего мейка.

Второй оттенок палкетки - медный коричневый, с красноватым подтоном, смотрится очень интересно. Но с ним нужно быть осторожней - неправильное нанесение может сделать взгляд заплаканным. Финиш также сатиновый.

Третий оттенок - безумный фиолетовый, с огромным количеством серебристого микрошиммера, смотрится очень нарядно!

Все оттенки хорошо пигментированы, отлично тушуются. Текстура теней мягкая, шелковистая, работать с такой - одно удовольствие! Пожалуй, прикуплю еще одну палетку в коричневых тонах)))

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Возможность трансформации дневного в день-вечер
  • Компактность
  • Приемлемая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не удобный аппликатор
Наталья Fрекомендует
Какая красиииивая Love
06.08.2015
Красивый макияж, красивый отзыв. Я хочу попробовать в 4 тоне, но деньги жалею))))
06.08.2015
Красивая, да. Что-то мне подсказывает, что вы ее купите)))
Красиво тени на глазках смотрятся))
06.08.2015
Очень красивые оттенки!! И макияж прекрасный!! Надо будет забежать в Рив Гош, глянуть на эту палетку!!!
06.08.2015
Шикарные оттенки! Очень красивый макияж!
06.08.2015
приятные оттенки и макияж сделан красиво
06.08.2015
Спасибо, девочки))) макияж-то как раз сделан "на бегу"))) приятно, что читаете!
06.08.2015
последний макияж просто вау Love нереальная красота)
06.08.2015
Спасибо)) с отличными тенями и мейк несложно сделать!