Опубликовано 15 Июль, 2015 - 17:05

Всем привет. Smile

Этот отзыв я хотела посвятить такой вещи, без которой я уже не представляю своего макияжа Smile

Это трехцветная палетка теней от Eva Mosaic в оттенке 04. Это три оттенка абсолютно матовых теней: молочный, топовый (серо-коричневый) и темно-коричневый.

используемые мною кисти

Чем эта палетка меня заинтересовала? Первое и самое приятное- тени абсолютно матовые, питаю особую любовь к матовым текстурам средств для макияжа глаз и губ. Второе- оттенки универсальные, подойдут к любому цветотипу, к любому цвету глаз, и опять же благодаря своей универсальности подходят для ежедневной носки. И третье - топовой оттенок( вы палетке посерединке) может быть использован не только как тени для глаз, но и как скульптор для лица. Наношу его под скулы, по овалу лица, иногда (если хочется) контурирую им носик.

свотчи

Как я крашу палеткой глаза.

Молочный оттенок наношу на всё верхнее веко, до брови,плоской кистью для нанесения теней. Затем, топовый оттенок набираю на небольшую кисть для нанесения и растушевки теней и прорисовываю складку внешнего уголка глаза, т.е. придаю глазу скульптурной, обозначаю и подчеркиваю его форму. Затем, беру скошенную кисть для выполнения техники смоки айз и самым темным, коричневым оттенком рисую мягкую дымчатую стрелку. Это позволят мне сделать взгляд более мягким.

Стойкость.

нанесла под скулы и по овалу лица

Стойкость просто потрясающая, держатся 12 часов, пока не смою,как прибитые. Перед тем, как нанести тени припудриваю веки, базу не использую. Smile

Цена.

что-то около 350 рублей по золотой карте в магазине Рив Гош. Эта палетка просто идеал для меня, всем рекомендую. Как скульптор для лица и как матовые тени на каждый день!

Упаковка.

Очень уобный и прочный футляр с хорошим зеркалом. Имеется в комплекте и двухсторонний аппликатор , но я им не пользуюсь совсем,считаю что лучше тени наносить кистями. Но в "походных" условиях можно воспользоваться и им! Smile

Удобство нанесения.

Пигментация просто отличная ( для меня). При нанесении не пылят, в складочки не собираются, легко тушуются Smile

Достоинства
  • Must have
  • Стойкие
  • Удобная упаковка
  • Универсальные цвета
ValeriaSverchрекомендует
в наших магазинах тяжело найти эту палетку. Я ее очень хочу, идеальный дорожный вариант Smile
15.07.2015
Виктория Сафронова а вы из какого города? Я из Пскова и у нас в рг этих палеток навалом Smile
ValeriaSverch , Краснодар Smile Смотрела в некоторых РГ и Санги Стиль, именно четвертой палетки нет, а остальных полно лежит. Видимо она самая ходовая Smile
16.07.2015
сразу захотелось приобрести) а что за кисть у вас скошенная?)какой фирмы?
16.07.2015
Аnnabelle это кисточка из набора кистей от рг профэшнл ( простите за мой "шикарный" английский Smile )
16.07.2015
и как она по качеству?)ищу хорошую кисть и не очень дорогую)
17.07.2015
Аnnabelle Хорошая жесткая кисть, можно рисовать ею стрелочки кремовыми тенями, также хорошо набирает сухие текстуры) очень удобная:) весь набор кистей от рг профешнл вообще не дорогой, что-то около 800 рублей)
17.07.2015
спасибо)обязательно присмотрюсь и к теням и к кисти)
хорошие оттенки, но не люблю матовые(
22.07.2015
Юльченка Мо на вкус и цвет :)мне нравится матовые носить каждый день, а сатиновые - на праздники, ужины и т.д.)))