Опубликовано 6 Июль, 2015 - 18:32

Еву Мозаик я впервые встретила в сети РивГош и заприметила за наличие всяких нестандартных для бюджетной марки продуктов (моим первым приобретением у них был тональный крем-спрей с воздушной пенящейся текстурой). В какой-то момент я заметила и эти базовые тени. Если не ошибаюсь, у троечек 4 варианта палеток. Я долго терла пальцем то одну палетку, то другую, и не могла понять, чего хочу. Остановилась на оттенке 01.

настройки подкорректированы под цвета теней в жизни

Информация на моей палетке.

настройки подкорректированы под текстуру свотчей в жизни
  • Годен до: май 2016.
  • Произведено в Италии.

За что я выбрала именно эту комбинацию оттенков:

• белый цвет дуохромит розовым (на свотче специально изменила настройки освещения, чтобы было видно, как ведут себя оттенки), а я фанат всяких "розовинок", я считаю, они освежают лицо. И если желтый подтон хайлайтера из меня делает глянцевую стерву, то розовенький просто влажную соседскую девчонку что я сказала, но я не то имела в виду ;D В сыром остатке имеем тени+хайлайтер.
  • серо-коричневый, или уже вошедший в русский язык "тауп" от англ. taupe правильно читается топ, идеальный цвет для выделения складки века, а также прорисовки скул и контурирования носика. Хороший скульптурирующий оттенок в наши дни всегда на вес золота.
  • шиммер, чем-то напоминающий лимитку Givenchy 2012г. Acoustic Colors Le Prisme Yeux Quator №80, которая очень красива и в той же степени строптива, а так как укрощение строптивых вызывает привыкание, меня так и манило попробовать эту текстуру в носке, но уже версию Eva Mosaic.

Про заманчивые стороны рассказала, теперь про минусы: блесточки все-таки могут посыпаться, базами на ежедневной основе не пользуюсь, поэтому для меня важно, чтобы в течение дня ничего не плыло, ну и белый-розовый дуохром немножко рыхловат, что не позволяет его "набить" до нужной интенсивности (без базы, опять же).

Палетка очень выгодная, но 5 рука не поднимается поставить.

Достоинства
  • Базовые универсальные тени
  • Возможность трансформации дневного в день-вечер
  • Компактность
  • Красиво смотрятся
  • Приемлемая цена
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Тектура светлого оттенка рыхловата
InnaMinkрекомендует