Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 21:44

Когда я впервые увидела палетки теней Eva Mosaic Fashion LOOK, то была сражена их универсальностью, подбором цветов, интересными вариантами и сочетаниями. Первые три палетки, насколько я увидела, имеют 2 матовых оттенка и один с шиммером, а в палетке № 04 все три оттенка матовые.

Но в первый раз в магазине в наличии была всего пара вариантов, а самые ходовые были разобраны. Во второй раз повезло больше - и я купила универсальную палетку Eva Mosaic Fashion LOOK № 04.

Впечатления:

• Очень маленькая и удобная упаковка - удобно взять с собой.
  • В комплекте спонжик двухсторонний - думаю им вполне удобно пользоваться, но я привыкла к кистям, хотя спонж на вид качественный и не дешевый.
  • удобное хорошее зеркало
  • сами тени хорошего качества, немного пылят и крошатся, если набирать скошенной кистью с жестким ворсом, но наносятся на веки и держатся отлично, легко растушевываются. С мягкой кистью такого эффекта не возникает. Макияж на весь день обеспечен.
  • такие матовые цвета, как в палетке 04, можно использовать и для контурирования. Например, самый светлый оттенок я наношу под бровь, а тёмными можно выделять скулы.
  • Тени можно использовать не только для глаз, но и для бровей и для лица.
  • Недостатков в этой палетке не вижу, но смотря для каких целей она приобретается, кому-то будет недостаточно 3 цветов, и иногда просто хочется большего разнообразия, но такая палетка - это must have, что называется. Разнообразие разнообразием, а база есть база.
  • Соотношение цена-качество приемлемое, однако цена всё же высоковата, но из-за хорошего качества самих теней, упаковки, спонжа и зеркала, их универсальности, думаю, что они того стоят.

Мои отзывы на другие палетки теней, к которым я рекомендую присмотреться:

Наношу эти тени с помощью кисти:

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Must have
  • Базовые универсальные тени
  • Удобная упаковка
  • Универсальные
  • Универсальные цвета
  • Хорошее зеркало
  • Хорошее качество