Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:30

Всем доброго дня (утра, вечера или ночи)!

Хочу поделиться с вами своими восторгами по поводу теней Eva Masaic Fashion Look. Тени эти под осеннее настроение, пользуюсь ими не каждый день, но довольно часто на протяжении двух лет и каждый раз мысленно радуюсь, что купила.

Начну с упаковки:

Упаковка вызывает у меня только восторги! С одной стороны простая, но с другой стороны с изюминкой. Пластик матовый и очень приятный тактильно! Внутри большое зеркальце, спонж двусторонний, уже не помню где, но мне им пользоваться было не удобно. Наношу тени кистью.

Так же хочу обратить внимание, что тенями пользуюсь 2 года и упаковка не потеряла вид!

Далее свотчи в тени и на солнце:

Свотчи в тени
На солнце

В палетке мы видим 3 оттенка:

Первый оттенок просто волшебный! С виду это довольно простой телесный цвет с сероватыми переливами, матовый и без блесток, но при нанесении он "играет" на веках! И это при том, что в нем нет ни блесток, ни перламутра! Но тем не менее это не глухой матовый цвет!

Второй оттенок - тёмный матовый сочный сливовый, с ним легко переборщить, очень хорошо отдаёт цвет.

И последний - сливовый с крупными блестками. Этот оттенок немного осыпается при нанесении, поэтому надо быть аккуратным. Но он определённо является изюминкой палетки и делает её универсальной, в том смысле, что можно делать как повседневные, так и вечерние макияжи.

И хочу показать палетку в деле:

Здесь нанесен только матовый сливовый
Только матовый сливовый оттенок
Добавлен последний оттенок (сливовый с блестками)
Добавлен последний оттенок (сливовый с блестками)

Готовый макияж, использованы все цвета палетки:

Готовый макияж, использованы все три оттенка

Хочу отметить, что здесь я хотела показать всю глубину цвета палетки, но в повседневном макияже можно тёмные оттенки использовать менее ярко.

И так же мне нравится использовать последний оттенок с этими золотистыми перламутровыми тенями, мне кажется, получается очень нежно - у меня ассоциация с золотой осенью:

Использован только последний оттенок с блестками в сочетании с золотистым перламутровым

Хочу отметить, что тени я ношу только на базе (без базы все, без исключения, тени у меня скатываются через час-два носки, по причине жирных век), поэтому стойкость на базе на моих веках - до момента снятия макияжа.

На мой взгляд, палетка универсальная и не занимает много места в косметичке. Цена так же не кусается ( 2 года назад в Рив Гоше покупала в районе 300 рублей, марка российская, не думаю, что очень подорожала).

До покупки этой палетки я никогда не использовала подобные оттенки в макияже. На мой взгляд, они очень благородные и качественные, не смотря на кажущуюся простоту.

Если вас заинтересовала тушь в макияже, то здесь мой отзыв на неё.

Мои отзывы на карандаши для глаз и бровей марки Eva:

Восковой карандаш для бровей Eva

Светло-коричневый карандаш для бровей Eva Гурмандиз.

Карандаш Eva Mosaic Nude smokey eyes

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Приемлемая цена
  • Стойкие
  • Удобная упаковка
  • Универсальные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не удобный аппликатор
Licitaрекомендует
12.08.2016
Очень красивые оттенки, а главное всегда пригодятся Smile я пробовала уже косметику этой марки и осталась довольна Smile
12.08.2016
Согласна, в марке много достойных продуктов, плюс эта косметика не отяжелит бюджет, можно позволить себе эксперименты. Wink