Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 12:57

Всем ПРИВЕТ! Добро пожаловать на страничку!

Этот карандаш у меня в пользовании около месяца, я уже хорошенько его опробовала, наношу каждый день, вместе с голубой подводкой soda, выходит очень свежо, и занимает 2 мин моего времени))

Для меня это идеальный вариант, поскольку я не трачу много времени на макияж - люблю поспать подольше утром)

Состав карандаша:

токоферола ацетат, феноксиэтанол, жожоба масло, циклопентасилоксан, парафин

И описание карандаша :

Стойкая гелевая подводка-карандаш Semi-Permanent Gel Eye Liner от бренда Provoc позволяет легко прорисовывать ровный, при этом яркий контур. Водоустойчивая формула с микрокристаллическим воском гарантирует стойкость до 24 часов. Гелевый карандаш Provoc не смазывается, не расплывается, не оставляет следов на одежде. В палитре более 40 насыщенных, интенсивных, матовых оттенков. Входящее в состав масло семян жожоба увлажняет и питает кожу, благодаря чему гелевый карандаш Provoc не сушит кожу, препятствует ее растрескиванию. Provoc Gel Eye Liner протестирован дерматологами и офтальмологами: не вызывает аллергических реакций. Легко точится точилкой. Как подводка: Поставьте точки по предполагаемой линии подводки глаза. Соединяйте их короткими штрихами по направлению от внутреннего угла глаза к внешнему.

Карандаш совсем не выглядит как гелевый(наверное производители имели ввиду его мягкость)да, он очень мягкий, из за чего он рисует насыщенный линию с первого раза. Текстура не мешает нарисовать нормальную стрелку.

Этот оттенок универсален, это темно - фиалетовый цвет, с незначительным поблескиванием. Которое при нанесении практически незаметно.

Это НЕ ярий фиолет, при дневном свете в помещении он вообще не разобрать какого цвета, просто тёмный. На улице же видно что он фиалетовый, но только вблизи.

(Фото в помещении)

Кто хочет скорректировать цвет - это возможно с помощью наложения, поверх карандаша, теней, но сильно поменять не выйдет, на фото я показываю как можно изменить цвет с помощью теней sleek, любых, с хорошей пигментацией.

В самом верху - оригинал) полоска номер два добавила фиалетового, номер три черного, номер четыре зелёного, и боковая полоска - синего цвета.

(Фото - яркий дневной, но не солнечный свет.)

Имейте ввиду это стойкий карандаш, что бы скорректировать линию, придется воспользоваться мицеллярной водой и ватной палочкой. Трудностей в нанесении нет никаких, но только если вы уже рисуете хорошие стрелки. Держится практически весь день. Не отпечатывается, для меня он идеален.

Тем более что училась я рисовать стрелки на карандашах avon, рисовала их и тенями, когда не было карандашей, и данный карандаш показался мне просто раем)

Обычной умывалкой его не снимешь, мицеллярная вода или гидрофильное масло в помощь, стирается легко, полностью, и быстро, тереть не надо.

В комплекте идёт фирменная точилка, с помощью которой легко можно его подточить, я лично делаю это редко, поскольку рисую не очень тонкие стрелки, и мне нормально и так.

Жаловаться не на что, поэтому только - рекомендую!

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Легко точится
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Плотная линия
  • Стойкость
Недостатки
Deloveрекомендует
02.02.2020
Стойкость нравится Innocent
02.02.2020
Тот случай, когда лучше переплатить, но переплатить за качество, а не за бренд)