Опубликовано 14 Март, 2018 - 17:58

До знакомства с AVON пользовалась различными лаками из магазина. Но теперь предпочтение отдаю лакам именно этой фирмы, конкретно серии Mark GEL SHINE (ну или как называлась раньше GEL FINISH).

На данный момент (сейчас действует каталог 4/2018) в каталоге представлено 24 различный оттенка, широкая палитра цветов постоянно дополняется, какие-то оттенки остаются, какие-то убирают.

Вот все мои оттенки серии GEL FINISH

Оттенок Siberia (Сибирь)

Сегодня хочу представить вам лак, которого уже давно нет в каталоге, да и на распродажах мне тоже не попадался, оттенок Siberia (Сибирь), появился он в каталоге 4/2015 (ох как же давно то).

Мне этот лак подарили, я очень люблю такие цвета на ногтях (темные). Пользуюсь я им уже больше года, это точно, более конкретно не могу сказать (не помню)). Кстати, лак даже и не думает засыхать или густеть, как новый.

Объем - 10 мл., большой, надолго хватает

Лак темно-синий с очень мелкими блестками, издалека даже может показаться черным, но на ощупь блестки не чувствуются, не цепляются.

Текстура плотная, цвет яркий и насыщенный, не требует второго нанесения,не полосит.

Стойкий.

Ноготкам ровно 1 неделя, при этом каждый день руки в воде (мытье посуды,а это не один раз в день,уборка и т.п.). У меня поверх этого лака еще дополнительные блестки)) и конечно же покрытие, которое действительно увеличивает стойкость лака.

Любителям темных лаков (да и не только им) обязательно рекомендую попробовать, уверена, вы останетесь довольны)))

Оттенок Fire Cracker (Огненный всполох)

Объем - 10 мл.

Производство - Италия

Цвет такой же, как и в каталоге

Лак очень яркий, красивый, глянцевый

Подчеркивает неровности на ногтях, если такие есть ( у меня он уже давно и немного загустел, но даже теперь неровности все равно видно)

Лак в 1 слой

В 2 слоя неровности уже скрываются и маникюр выглядит красивее и аккуратней

Лак в 2 слоя

Стойкость - 3 дня и это минимум (2 слоя + прозрачный лак с блестками)

Ноготкам 3 дня, ни одного скола

Смотрите другие оттенки гель-лаков здесь ↓

Оттенок Sea My Nail (Ярко-бирюзовый)

Оттенок Mauvelous (Розовато-лиловый)

Достоинства
  • Безумно красивый цвет
  • Большой объем
  • Насыщенный цвет в 1 слой
  • Сияние и блеск
  • Хорошая кисточка
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Нет
Ksyynikрекомендует
классный цвет
14.03.2018
Красивый маникюр
14.03.2018
Спасибо☺️
04.04.2018
Классный цвет! Жаль, сто его нет в каталогах.