Опубликовано 20 Январь, 2017 - 14:43

Добрый день, мои хорошие!

Сегодня я вам расскажу о своем заработке на сайте Большой Вопрос, о самом сайте и принципах работы на нем.

Начну со знакомства. Меня зовут Ольга, мне 28 лет.

У меня высшее образование, но работала по специальности (Управление коммерческими и некоммерческими предприятиями) всего 1 год. Остальные работы были в студенчестве - флорист, официант, бармен, хостес, кассир, продавец. Но жизнь так складывается, что я уже 5 лет не могу пойти на основную работу (на мне ребенок 5 лет, который в садик ходит неделю, а потом месяц дома сидит - болеет постоянно, а бабушек нет).

И вот мне стало скучно просто сидеть дома и я начала "киснуть" ( надо было срочно занять появившиеся свободное время и комплекс тунеядца). Сначала я в интернете нашла наш сайт для заработка, потом и другие. И одним из них стал Сайт Большой Вопрос.

Как работать на нем?

Вы регистрируетесь и получаете право задавать и отвечать на вопросы. За каждый вопрос и ответ система будет начислять вам местную валюту сайта (Кредиты), которые вы обменяете на электронные деньги и выведете себе на счет (электронный кошелек WebMoney).

А теперь подробнее остановимся на каждом пункте:

1. Вопросы и Ответы. Существует на сайте огромная база вопросов, пользователи отвечают на них по собственному желанию. К примеру, вы юрист и разбираетесь в законодательстве. Вы можете отвечать на любые вопросы в данной области, а их тьма.

Также вы можете задать вопрос. Главное чтобы он ранее не был задан, иначе ваш вопрос закроют, как дубликат.

Темы всякие разные, начиная от того - "Почему я такая толстая?", и заканчивая высокоинтеллектуальными.

2. Как начисляют Кредиты и что это такое? Вы ответили на вопрос. Ответ должен быть уникальным и не скопирован с другого сайта. Ваш вопрос появится в списке вопросов сайта, либо если он достаточно интересный для пользователей интернета - он может появится в поисковиках. Люди просматривающие данную тему и будут приносить вам прибыль. Также как и с отзывами.

Моя скромная прибыль:

Оплачиваются только первых 9 ответов (классифицируются они по рейтингу и по полезности). И между ними распространяется вся прибыль. Оплачиваемый ответ должен быть не менее 200 символов. Выглядит всё это так:

Каждый день вам начисляют кредиты. 1 кредит равен от 0.65 копеек до 1 рубля, в зависимости от репутации. Чем выше репутация, ем больше заработок.

Я надеюсь описала основу работы сайта доступно! Если нет, не стесняемся пишем мне комментарии - на все отвечу!

Хочу отметить, что работать и зарабатывать это 2 разные вещи. Только спустя 5 лет на сайте я поняла, как заработать на нем! Все 5 лет я заходила на сайт крайне редко и не считала целесообразным вести на нем активную деятельность, да и некогда было - зависимость от Irecommend была настолько высока, что ...

Мой заработок за 5 лет в таблице:

Но в этом году я поняла, что Большой Вопрос мне нравится тем, что можно отвечать на интересные вопросы, задавать свои, делиться впечатлениями и за это получать деньги. Хотя деньги громко сказано, скорее копейки, но это поправимо.

Мне нравится повышать свой рейтинг на сайте, получать награды и просто отвечать на вопросы.

Как же зарабатывать? Нужно отвечать на вопросы со звездами. Звезды определяют насколько вопрос популярен в поисковых системах - Яндекс, Гугл. То есть вы можете ответить на 100 вопросов без единой звезды и получить доход равный 1 ответу на вопрос с 5-ю звездами.

Сейчас я решила начать зарабатывать и отвечаю только на звездные вопросы. Где их найти? Я пользуюсь поисковиком Яндекс. Кому будет интересен мой способ поиска и возможность зарегистрироваться на сайте Большой Вопрос, пишите в личку.

Ну и мой скромный заработок и анализ. Все эти 5 лет я отвечала на вопросы которые никому не были интересны, отсюда и такой результат. Если же относиться к сайту с умом, то можно выводить большие суммы - знаю, кто и по 6000 рублей выводит. Но у них и ответов - тысячи.

Начать зарабатывать нужно с того, что каждый день отвечать на 5 вопросов, как минимум. На это уйдет не более 30 минут. Зато заработок при ежедневной работе будет стабильный и пассивный!

Вывод: Сайт платит за ответы и вопросы. Заработок зависит от вашего умения отвечать на звездные вопросы и искать их. Возможность пассивного дохода. Сотрудничая с кем-то на сайте Большой Вопрос, вы увеличите свой заработок. Сайту ставлю 4 балла и рекомендую!

Кому интересен заработок на социальных сетях (Вконтакте, Instagram и т.д.) ---- Добро пожаловать в ЭТОТ ОТЗЫВ!

Всем спасибо за внимание, удачных вам выходных! Ваша Ольга!

olga-koshka2рекомендует
Интересный сайт для заработка, и не так напряжно Smile
20.01.2017
Оплачиваются только первых 9 ответов
А разве не 10 ответов? Я недавно там зарегистрировалась, пока нравится.
Впервые слышу о таком сайте, с одной стороны интересно, но на отзывах мне кажется все таки больше получится заработать, а учитывая что я пишу 2-3 отзыва в неделю, то эти самые 3,5 часа на них и уйдут Smile
20.01.2017
Интересный сайт, да еще и деньги платит) прикольно)
Я только на рекоменде зарабатываю, на остальные сайты нет ни времени, ни желания Cool
21.01.2017
Какая на первый взгляд там сложная система Laughing out loud
Схожу посмотрю, может и меня вопросы заинтересуют)
23.01.2017
Я там уже давно, 500 рэ стабильно вывожу каждый месяц, но уже и не отвечаю особо, так, если нахлынет только желание высказаться)
так вот кто там работает, я бывает захожу, читаю ответы!! прикольно, что за это еще и платят))
23.01.2017
Надо заглянуть на этот сайт. Раньше нравился Турботекст, но сейчас что-то позабыла я про него.
24.01.2017
интересный способ заработать денежку) Но у меня свободного времени и так катастрофически не хватает: работа+айрек)))
24.01.2017
Интересный ресурс!
25.01.2017
Ха, не знал, что на этом сайте еще и деньги платят) регулярно им пользуюсь, подглядываю ответы на игру [ссылка] ))
16.02.2017
вы очень подробно рассказали о сайте, спасибо
30.06.2017
А я на сайте всего 3 года. За это время написано почти 7000 ответов и 10000 вопросов. В месяц вывожу по 2000-3000 р. Так что подтверждаю, что заработать там можно.