Опубликовано 5 Август, 2023 - 10:32

около 30 000 - 40 000 руб

Никогда из рук не выпускаю. Подарили на день рождения, около 1-2 лет назад, всё ещё отлично работает! Единственный минус в том, что у меня мало памяти на нём, так что, советую покупать айпад с минимум 64ГБ памяти. Меньше — вам просто не будет хватать. Планшет придётся постоянно чистить, особенно если будете пользоваться приложениями «Telegram”, или “Video Star”. По своим наблюдениям, поняла, что они занимают просто дофигищу места. Не знаю, как это работает на других устройствах, но именно эти приложения всегда занимали у меня больше всего места. Теперь пришло время фотографий! У меня стоит защитное стекло, и оно немного поцарапано, не обращайте внимания. Планшет не мега новый, всё-таки.

Мой экран блокировки
Вид сзади (чехол зелёный, раньше был оригинал, сейчас нет)

Рабочий экран

Поддерживает стилус (и оригинальный, и нет)

Можно удобно открывать приложение в другом приложении, высвечивается в виде окошка, не мешает.

Также окошко, но скрин уже с самого планшета

Большой экран, удобно. Шрифт в настройках можно поменять на жирный. Тему можно поменять на тёмную.

Раздел настроек, в котором можно поменять тему и шрифт. Скрин с планшета.

Тёмная тема

Удобная, большая клавиатура, которую даже можно передвигать, как вам удобно, или делать меньше.

Клавиатура (стандартный размер)
Клавиатура (уменьшила, указательным и большим пальцем)

Имеется удобная библиотека приложений.

Библиотека приложений.
Виджеты, которые можно разместить на рабочем экране.

(Зажать любое место на рабочем экране, нажать плюс в левом, верхнем углу, выбрать виджет, который вам нужен).

Также можно менять фотграфии приложений, с помощью приложения «Команды». (см. туториалы на ютубе)

Чтобы сделать скрин, нужно нажать на кружочек справа, и кнопку включения/выключения одновременно.

Чтобы записать видео, нужно свайпнуть вниз, в том месте, где у вас высвечивается заряд, и нажать на белый кружочек, внутри ещё одного белого кружочка, чтобы он стал красным.

Если есть вопросы, задавайте, отвечу Smile

Всем советую этот планшет, значительных минусов нет.

Достоинства
  • Большой экран
  • Возможность добавлять виджеты
  • Качество
  • Поддерживает любые стилусы
  • Стиль
  • Темная и светлая тема
  • Удобная библиотека приложений
  • Удобная клавиатура
  • Удобная оплата
  • Удобные окна
Недостатки
  • Дорогие аксессуары
froggydoggypiggyqwqрекомендует
05.08.2023
Спасибо за отзыв, он замечательный)
Аж купить захотелось 😄