Опубликовано 27 Май, 2014 - 07:35

Лак купила исключительно из-за цвета. До этого мои отношения с sally hanson складывались как-то вяло, а на этом и подавно поставлю жирную точку.

Лак весь состоит из недостатков.

Густой, наносится сложно. Чтобы результат был более менее приличный, нужно набирать точное количество лака на кисточку (кстати к ней претензий нет) и покрывать ноготь тремя быстрыми штрихами. А правую руку левой я красить быстро и одновременно аккуратно не умею, поэтому результат ужасен.

Первый слой выглядит отвратительно, как грязь, просвечивает, второй уже лучше, но всё равно просвечивает, в три слоя перестаёт просвечивать.

Полосит. Страшно полосит. И ничего с этим не сделаешь.

Пузыри. На нескольких ногтях были очень заметны. Появились уже после второго слоя.

За 1,5 часа он так и не высох.

Ну и немного видов.

Номер и название оттенка. Перо? Или награда? Подозреваю, что второе.

На фото прекрасно видно все полосы и пузыри.

На ногтях лак выглядит не опрятно, как-то грязно и дёшево. Мне захотелось от него поскорее избавиться, что я и сделала после отснятых фото.

Даже в пузырьке он с разводами))

Вроде бы хамелеон, но слабенький.

На солнце мне очень нравится его цвет. Цвет настоящего старого золота. Очень красив сам по себе. Но не на ногтях. Мне кажется, он даже не подходит к цвету кожи. Какая-то дисгармония..

В тени.

Рекомендую? Нет, нет и ещё раз нет! Ни за что его не покупайте!

Selenavlaне рекомендует
27.05.2014
переливы цвета мне нравятся, но вот качество... отталкивает напрочь от покупки
27.05.2014
Мне тоже этот лак ужасно не понравился, лучше бы я несколько за 50 рублей купила)))
Мне так понравился оттенок!!!!!!!!!!! Smile
Шикарный цвет! Love Но, действительно, мало кому идёт Puzzled
27.05.2014
Позорненько лёг, да... Оттенок золота хорош, но только ради него так страдать не стоит...
02.06.2014
удивительно нехорошее качество при таком красивом переливе цвета!
27.02.2015
цвет необычный! на какое то событие очень красиво!!
но то,что лак сохнет 1,5 часа - это с ума сойти! не куплю!
02.03.2015
лак красивый, но как-то фигово лег. у меня есть Скарабей, за ним такого не было замечено
19.03.2015
Оттенок такой шикарный! Как жаль, что качество лака оказалось таким посредственным Stare .
Smile