Опубликовано 10 Июль, 2012 - 15:31

Хочу сравнить в этом отзыве два ББ крема: missha Perfect Cover BB Cream SPF 42 №23 и BB-cream «Секрет совершенства» Garnier №02.

вспышка

Впервые мое знакомство с BB кремом началось после заказа пробников Skin79 на Ибее. Скажу, что впечатлил, но не намного больше маминого ББ Крема Гарньер.

Почитав отзывы я все таки приобрела ББ Крем Мишша и не ошиблась!

без вспышки

На фото 1 представлены ББ крема на лице: слева Garnier, справа Missha.

На фото 2 ББ крема, тюбики

Далее фото 3 БЕЗ какого либо средства (чистое лицо) и с Мишшей в один слой.

Фото 4- Мишша в сумерках)- тут результат виден лучше

Мои впечатления

Garnier 02:

Очень легкий тональный крем,легко размазывается. Не закупоривает поры, ничего не скрывает, то есть подходит для здоровой, безпроблемной коже. Также, достаточно увлажняет, то есть для сухой кожи-неплохо, для жирной. думаю, совсем не подойдет.

Оттенок не подстраивается под цвет кожи, нужно подбирать самостоятельно, благо, есть три оттенка: 01-для очень светлой кожи, 02-для средней, 03-для загорелой. Приятный запах. Остается некоторая липкость на лице и ощущение пленочки (немного).

В целом: впечатление, будто разбавила привычный тональный крем термальной водой или тоником. Я так делала-смешивала тональник Амвей и тоник для сухой кожи ЛОкситан- получалось средство, очень похожее на гарньер: лёгкий, мягкий. почти прозрачный тональный крем.

Вывод: неплохой тональник на лето для сухой кожи

Missha 23:

Это чудо! Просто чудо! Во первых: этот бб крем подстраивается под цвет кожи. Он делает лицо свежее, тон кожи ровнее (заметили все близкие). Лицо выглядит ухоженнее.

Во вторых: он совершенно не ощущается на коже. Никакой пленочки, никакого ощущения присутствия тонального крема! Впечатления те же, как в отсутствии мейка.

При желании замазывает недостатки, но для этого нанести его нужно в 2 или более раза. Консистенция-более плотная, чем у Гарньера, размазывается не так скользя, не так легко. Запах приятный.

"Подстраивание" происходит через несколько минут (10-15). Смываю обычным средством для умывания, иногда еще использую термальную воду или тоник.

В общем:

Как вы можете увидеть на фото (надеюсь сайт не съел все качество) расширенные поры и веснушки на носу замазывает Missha, но не замазывает Garnier.

В живую: Мишша делает кожу ухоженной, Гарньер смотрится как обычный легенький тональный крем.

Так что я за Мишшу! Его нужно попробовать каждой!

Идеален для сухой кожи.

Маленький тюбик в России можно приобрести от 300 до 1000 рублей за 20 мл. Мне нужен был срочно-я приобрела через посредника в группе в Контакте за 700р вместе с доставкой Smile

----------------

теперь пользуюсь Мишшей заказанным самостоятельно из Кореи -фото упаковки Smile

+++++

И кстати, корейский оригинал, никак не сравнится с подделкой с Аликспресс, которую я из любопытства заказала Wink Вот отзыв на подделку. кому интересно (подробно о том, как не перепутать с оригиналом)

Будьте внимательно, дорогие девушки, не попадите на подделку *_*

_______________________

ноябрь 2013

Пользуюсь этим ББ крнемом полтора года...и что я заметила: мои поры вообще перестали забиваться! мои поры стали уже, чем на 1 фото ! Я очень очень рада и еще раз всем советую этот бб крем Smile

-------------------

Чем смывать.

Пенка для умывания Holika Holika Daily Garden - отзыв здесь

Пенка от Skin Food - отзыв здесь

--------------------------

Альтернатива:

БИБИ крем Skin79 улиточный отзыв здесь http://irecommend.ru/content/vse-po-polochkam-i-sr...

Slow_sloWрекомендует
10.07.2012
+++++Добавила в закладки!Тоже хочу!
Кстати,Вы очень нежно и естественно выглядите!
10.07.2012
Прекрасный отзыв. У меня от Гарниер валяется. Боялась, что ВВ-крема все такие. Но, после такого сравнения задумалась о покупке+ Wink
Хороший отзыв +
11.07.2012
Отличный эффект на коже! Наглядный отзыв.
С Мишей лучше, это очевидно Smile
+ Wink
Девушки, спасибо за внимание Smile
Особенно заметен результат вживую!)
А у Гарньер даже "ББ" по-другому расшифровывается, поэтому неудивительно, что он не обладает такими же преимуществами как корейские ББ крема Smile
+ отличный отзыв
12.07.2012
А я и не удивилась, что он окажется лучше "Garnier".. Цена тоже выше, да и вообще это истинный BB-крем)
12.07.2012
+ , редко пользуюсь тональными и биби, в основном пудра, Wink
bss аватар
bss
такой легкий крем Love отличный просто +
Идеальная кожа+++
13.07.2012
благодаря сайту я узнала о таком продукте, как Bb cream, а благодаря Вашему отзыву очень хочу Bb cream Missha Perfect Cover! +)
14.07.2012
Мишша смотрится естественнее Гарньера, мне очень понравился! Love +++
Slow Slow, подробный отзыв! "+1", и только "+1" Вам от меня! Удачных косметических процедур!
18.07.2012
Подробный и наглядный отзыв!+
21.07.2012
Все так бибишки хвалят,а я еще не пробовала ни разу Sad
25.07.2012
как наглядно на фото получилось.просто замечательно+
26.07.2012
нашли что сравнивать,недо-тональник Гарньер и корейский качественный ВВ крем
рада,что Вам нравился Smile +++
29.07.2012
ВСем большое спасибо Smile
ну гарньер многие хвалят тоже, все таки Smile
31.07.2012
Кожа хорошо выглядит с обеими кремами!
Но с Мишей результат мне больше понравился ( правда, я и не сомневалась в этом) +
05.08.2012
хорошая находка!
06.08.2012
Отличный отзыв, такой наглядный. Спасибо! Интересно было почитать. +
+.Я пока не покупала. Спасибо за отзыв.
08.08.2012
Какая прелесть,а результат просто вдохновляет!
10.08.2012
Планирую заказать Bb-крем от Missha, но только на eBay. Smile Там дешевле. +
13.08.2012
Всем большое спасибо Smile
Vikki_V, а я сейчас уже жду с aliexpress) корейский 50 мл там всего за 12 долларов заказала))
Китайских очень много, ооочень дешевых, что наводит на мысль, что это подделки!
14.08.2012
у вас очень хорошая кожа!
помоему вам достаточно легкой пудры для достижения эффекта фотошопа! Wink +++
Обалдеть. Мне очень понравился результат. Конечно, у Вас хорошая кожа. Есть с чем сравнить. Захотелось такой крем. Вам +++
18.08.2012
у Вас хорошая кожа Smile +
18.08.2012
На такой коже просто идеально лежит крем Love +
19.08.2012
я бы на такую кожу ничего не мазала Smile отличный отзыв+
20.08.2012
не зря его так хвалят! отличный отзыв Smile
девушки, спасибо Smile
Облом в моей кожи в том, что она прозрачная и бледная, плохо загорает и видны вены...без тональных или ББшек она достаточно ровная, но совсем не привлекательного цвета)
20.08.2012
Ой-ёй! Это действительно - чудо! Ваше лицо сияет, светится изнутри и цвет такой нежный Smile
21.08.2012
Прекрасный сравнительный отзыв! +++
09.09.2012
Мишу тоже обожаю!!!
26.09.2012
ого какая разница. мишша определенно лучше. Личико прям идеальное Love
+++
Спасибо за такой отзыв со сравнением:). Гарнье мне совсем не подошел - теперь вот ищу другой БиБи, чтобы и подстраивался под тон кожи и комбинированной коже подошел
03.01.2014
Ой, у меня тоже есть этот Гарньер "Секрет совершенства", да еще и антивозрастной! И мне он казался хорошим, пока я не купила корейский пробник (правда не Миша, а Skin79, но не суть важно). Это день и ночь! Все, европейские бибики летят в топку, однозначно! Smile
Ещё 5 комментариев