Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 20:08

Много лет я являюсь заядлым курильщиком( сколько даже сказать стыдно), всегда курила пачку или больше в день... Но в один прекрасный момент, по здоровью(не связанному с большим употреблением табака) мне пришлось бросить курить, точнее выбор есть всегда бросать или нет, но я решила, что иначе буду всю жизнь жалеть о не правильном выборе... В общем, бросила курить всего 2 дня назад, но для меня это срок, назад пути нет, хоть и очень хочется. Я из тех людей, которые если что-то решили, бросили и т.д., то решение окончательное, в крайнем случае за пару ближайших лет ручаюсь?. В общем дни без сигарет проходят очень тяжело, меня конечно не ломает и я не бросаюсь на стены, но курить хочется и больше всего не хватает самого ритуала, когда сидишь... медленно затягиваешься.. и наблюдаешь за происходящим вокруг, я всегда отдыхала таким образом. И тут я вспомнила, что полгода назад купила nirdosh по совету подруги... правда когда я их попробовала, то посмеялась и забыла, вкус и запах «травки», дыма мало, короче толку от них ноль. Но сейчас для меня это очень маленькое, но спасение. Раза 2-3 в день я могу также выходить на улицу и расслабляться, выпуская при этом дым с запахом конопли, правда??.

В общем, что я хочу сказать.! Если вы решили бросить курить, вот прямо так железно, и вам не хватает самого ритуала, то это подобие сигарет немного облягчит вашу задачу. Если же вы не готовы пока бросать, то вам ничего не поможет! И не надо делать себе мозги, запугивать себя, лишний раз переживать на тему курения! Просто пока вы не готовы, но обязательно придет время, когда у вас появятся силы и желание сделать это, необходимо найти правильную мотивацию!

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • В составе нет никотина
  • Эффективен
Недостатки
  • Запах костра
  • Пахнет, как косяк
  • Смущает окружающих внешним видом
Sadakko6рекомендует