Опубликовано 19 Август, 2017 - 10:03

Задумала мы с супругом бросить курить. И тут на сайте совместных покупок попалось мне данное чудо.

Заказала, получила. Цена вопроса была около 170р, сейчас купила за 210р в магазине индийских товаров. В упаковке 20 штук как и обычных сигарет.

Сигареты выглядят очень смешно, как самокрутка. В составе натуральные травки, первой стоит базилик. Для сравнение фото с обычной пачкой сигарет.

Ну смех смехом, а пробовать нужно, хоть и страшно. В итоге заменили обычные сигареты этими. Результат был, достаточно выкурить одну травяную сигарету и если покурить потом обычную начинает тошнить. Потом сигареты кончились, закупка не собиралась и на фоне нервов все вернулось на свои места. Повторная покупка не увенчалась успехом, всего пару травяных сигарет выкупили и забросили. Запах костра с жженым лавровым листом.

Попробовать конечно можно, но все же я не совсем доверяю составу. При попытке курить данные сигары с алкоголем начинает сносить крышу. Производитель так же утверждает, что помогает справиться с болью в горле при ангине, вот это точно ерунда. Знакомые удивлялись, а при встречи со служителями порядка вообще не представляю как доказывать, что это не косяк.

Достоинства
  • Аюрведические травы в составе
  • В составе нет никотина
  • Эффективен
Недостатки
  • Запах костра
  • Пахнет, как косяк
  • Смущает окружающих внешним видом
Бриллиантовая_пыльне рекомендует
05.12.2017
Года три назад, тоже когда бросала курить покупала такую ерунду, но поверьте это всё не поможет. Просто эта зависимость в голове, я бросила курить без всяких средств, и уже почти три года свободный человек, как же это замечательно! Желаю Вам достичь цели!
04.03.2018
Покупали такие, когда в Москве был магазинчик «Путь к себе». Там и такие продавались, и «биди». Это все равно, что веник курить, фу))
С вениками полностью согласна... Я вообще не в восторге, причём не факт что состав соответствует содержанию...
01.04.2019
)))) сама то не курю, но почитать было интересно))