Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 19:00

полгода или более

Ох как же долго мы выбирали-перебирали эти подгузники!

Нам уже 1 год и 4 мес, а мы все выбираем! НА ГОРШОК ПОРА! Но мой ребенок сам знает, когда пора, конечно же. По этой причине мы еще ходим в подгузниках. Не в трусиках, а именно в подгузниках. Так удобнее лично мне, да и трусики Хаггис вообще неудачные, об этом уже отдельно. Да и другие трусы на нас не налезают в районе попы.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Итак,

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ подгузники Haggies Ultra Comfort для девочек.

Дизайн у них приятный, розовенькие с рисунком. Рисунок и цветовое оформление немного разное в зависимости от размера (цифра на пачке и подгузниках)

На спинке имеется резиночка, что мега плюсище! Многие дорогие фирмы этим похвастаться не могут , а мы то уж точно знаем (перебрали много всего)

Но сейчас хочется спросить у производителей!

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ"Вы что, халявить начали?"

Изначально мы очень полюбили именно Хаггисы за:

• впитываемость (всю ночь спали и не протекали)
  • сухость (после долгого ношения кожа оставалась сухой, либо едва влажной, когда мы уж слишком много пили, кушали, то бишь подгузник был ну очень полный а на пол падал с грохотом кирпича Laughing out loud

Покупая уже "энную" пачку я стала задумываться о том, что качество испортилось!

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ░▒▓█ Что испортилось?█▓▒░

1. Теперь мы постоянно протекаем, будь то ночь, день! Что это? Впитываемость испортилась? ДА!
  2. Мы постоянно мокрые после них! Сухости нет!
  3. Соответственно вытекающий из этого минуса другой минус опрелости!
  4. Кожа начинает преть! Один раз просто не успели своевременно сменить подгузник, наша вина, но какая цена? У ребенка уже неделю проходят опрелости, они были сильнейшие! Краснючие! Фото я показать конечно же не могу...но поверьте! Ребенок плакал горькими слезами, щипало же...
  5. У ребенка началось раздражение на ножках..резинки жмут? При весе дочки едва 11 кг у нас есть две пачки: пачка 4+ ( а это 10-16 кг) и 5 (а это 12-22 кг)! Вы серьезно? Резинка жмет? Нет уж!

Я не буду считать за минус их сумасшедшее разбухание, потому что к этому я не придираюсь, это нормально и для Хаггис и Памперс и еще ряду производителей, точнее подгузников. Big smile

А уж то, что иногда на интимных местах можно заметить гранулки от подгузника- вообще молчу-молчу.

каналы говорите?) не набухаете значит?))

И это вы предлагаете покупать за не столько дешевую цену?

Подгузники средней цены, но качество, как мы считаем, испортилось!

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Но мы с дури и от доверия к производителю (а еще акция) сначала купили большую пачку 5-ки, а потом уж было подумали "может протекаем, потому что они нам большие?", купили 4+ размер. КАРТИНА ТАКАЯ ЖЕ! Теперь ночью приходится еще и подгузник менять, если дочка кушает чаще, а мы кушаем 1-2 раза ночью. Раньше при таком же режиме все было более чем в порядке, мы не протекали и были сухими утром, либо была едва влажная кожа...

║===============================================================================║

Еще что хочу сказать, даже не знаю отнести ли к минусам. Приклеиваются липучки к подгузнику почти намертво! Уже какой раз приходится их отдирать! Фото-свидетельство

и это еще слабенько так, бывает отрываю прям куском! Да, плюс, что крепкие, например, в отличии от Памерсов, тем что ребенок не снимет, как у нас бывало не раз. Но тут даже мне трудно снять этот комок! То бишь о многоразовом использовании липучек есть сомнения (ну куда там снова клеить, коли кусок бумаги прилип)

Ну не могу я их рекоммендовать, хотя изначально была любовь к ним и, скрипя душой мы их носим и будем донашивать сейчас, а что поделать?( Две больших пачки...просто теперь меняемся чаще.

Про трусы вообще молчу, это отдельный отзыв негатива. А тут лишь 2 звезды, слишком много минусов, пока писала, анализировала и даже сама удивилась...но объективно это 2 звездочки.

Спасибо за внимание к моим отзывам!

Меня зовут Мария, ко мне на "ты"!

Rio_Mioрекомендует
04.10.2017
Жаль, что не обошлось без недостатков
04.10.2017
Да..(
05.10.2017
жаль что Вам не понравились, нам пару лет назад такие подгузники очень нравились)
05.10.2017
Anechka1703 нам буквально полгода назад они тоже очень нравились...