Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 12:07

450 за 80шт

Мы всегда пользовались elit soft. Но когда перешли на размер 3 то цена стала кусаться. Пробовали и серию класик ​​​​​Почему не советую читайте отзыв и до этой руки дошли.

На первый взгляд подгузники похожи на серию элит: широкая юбочка, мягкие внутри (элит все же мягче). И дизайн симпатичный. Хотя я больше поклонница лаконичного, без яркой краски, но кто меня спрашивает ?

Давайте пройдёмся по плюсам:

1) широкая юбочка

2) мягкие внутри

3) верхний слой не из клеенки, что позволяет им дышать. В отличие от серии классик

4) быстро впитывает пописы)

5) их хватает надолго, если конечно ребёнок не покакал

Ну и на этом плюсы кончились.

Минусы:

1) они текут! Безбожно. Однажды я носила малышку столбиком по двору (мы были на даче). Дело было летом, соответственно ребёнок был в лёгком бодике и подгузе. И она покакала. Все бы ни-че-го но только содержимое начало течь на землю. Я чудом осталась чистой. Вы скажите, что размер не подошёл, одела неправильно, но серия элит в этом же размере не протекает.

2) у них нет кармашка на спинке вверху из-за чего могут протечь ещё и на спинке ( очень приятно когда приходиться мыть всего ребёнка и стирать все вокруг)

я конечно пачку допользовала ведь 450 грн за 80шт это не мало, но больше не куплю. Надевала я их исключительно после того как ребёнок покакал и дома. На прогулки и на ночь я Надевала всегда подгузы серии элит, их хватает на всю ночь ( ночью дочка не какает, спит 10 часов с пробуждением на покушать, 4 месяца)

Покупать или нет дело ваше, но имейте ввиду если ребёнок хорошо какает проходите мимо.

Достоинства
  • Без запаха
  • Крепкие застёжки
  • Удобный поясок с резиночкой
Недостатки
  • Протекают
Настя1501не рекомендует