Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 22:23

Я уже 6 год обесцвечиваю свои волосы, что немного подсушило их. На этот бальзам наткнулась как раз когда стала осветляться, с одним шампунем беда, поэтому всегда покупала бальзамы-ополаскиватели. Пробовала разные-от дорогущих, до дешевых. По результатам применения могу сделать 2 вывода:
1. Большинство дешевых вообще не эффективны, волосы сухие, тяжело распутываются.
2. Дорогие обычно в небольшом объеме, которого на длинные волосы хватает раза на 3-4, а потом приходиться снова идти в магазин. В результате затраты в месяц только на бальзам у меня уходило при около 1000 рублей, что совсем не по карману для меня.
Пришлось искать альтернативу. Решила попробовать этот бальзам и...не слезаю с него уже 6 лет)))Он фантастичный просто)Думаю, подойдет для всех блондинок.Конечно, не стоит верить в чудо, что волосы оздоровятся и станут лучше по структуре, но из всех бальзамов, которые я пробовала, этот-действительно лучший. Объясню, почему.
Плюсы:
  1. приятный запах
  2. большой объем(для длинных волос очень важный плюс), мне упаковки на месяц с лихвой хватает
  3. волосы после него очень-очень мягкие, как у ляли)), но пушистости не добавляет
  4. защищает волосы от ломкости и сечения
  5. низкая цена
  6. волосы блестят
  7. разглаживает волосы
Минусы:
  1. если переборщишь,волосы будут какие-то липковатые
  2. содержит парабены
К тому же, я улучшаю бальзамчик, делая из него что-то типа маски)Для этого вливаю в него столовую ложку репейного масла+одну эту ампулку
Мне безумно нравится и главное подходит)Всем советую.
На фото мои баночки) В том числе НЗ))За 6 лет их было бесчисленное множество, многие кочуют теперь по дому, в них мама сложила мелкие гвоздики, пуговицы( кстати , очень удобные баночки, я Вам скажу))))
Баночка с "желтеньким"-как раз-таки моя самодельная маска с маслом)
Достоинства
  • Большой объем
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Небольшой расход
  • Низкая цена
  • Отличный уход за волосами
  • Превосходный блеск
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • В составе парабены
Ju_lettaрекомендует
+.Какая вы красивая. Smile
спасибо Вам большое)мне безумно приятно Smile
23.11.2012
Спасибо, Ju_letta! Как раз собираю подарок для подруги: у нее такие же волосы.
23.11.2012
возьмите,я думаю подруге должно понравиться)
19.12.2012
Присоединяюсь к вышесказанному: Вы очень красивая Smile А волосы...слов нет Love
тоже люблю этот бальзам
20.12.2012
благодарствую)буквально неделю назад решила попытать счастья с бальзамом от Агафьи(до этого только шампунем и маской пользовалась-от них я в восторге),ну и собственно сделала вывод, что именно этот, пускай с парабенами и дешевыми силиконами(как многие тут пишут) позволил сохранить мне мои волосики живыми и длинными при постоянном осветлении. после Агафьи, конечно, шелковистые, мягкие, но только на один день. Я мою голову вечером, на утро уже сухими стали.
Так что еще раз порекомендую всем блондиночкам)
Красотка! Star
И за отзыв +! Smile
19.01.2013
Марина-Маришка,спасибо)
21.01.2013
спасибо за наводку, куплю себе такой Smile
01.02.2013
Девушка с обложки +и какая попка Glasses
08.02.2013
Вы очень красивая! +
10.03.2013
Красивые волосы!Я тоже пользуюсь этим бальзамом,скоро закончю.Спасибо за идею с маслом!
02.06.2013
красота какая)))а масло не жирнит волосы?вот думаю попробывать с маслом)
18.06.2013
потрясающий эффект! а каким шампунем пользуетесь-не подскажите?))
18.06.2013
я часто меняю шампуни))а так вот этот нравится оченьhttp://irecommend.ru/content/naturalnyi-shampun-i-...
31.07.2013
Ужасный бальзам! Неоднородный по текстуре, плохо смывается, остается чувство липкости на волосах! Волосы с ним хуже, чем без него. И вообще, я считаю что лезть изо дня в день в течение месяца сырыми руками в одну и ту же банку не очень гигиенично Smile
01.08.2013
Katrinochka , ну тут уж как говорится, на вкус и цвет) Мне вот, например, кроме него больше ни один бальзам не подходит (даже те, что типа "люкс" и куплены в салоне). А насчет гигиеничности...хм.. ну это ж не сметана, что ему будет-то?) а руки у меня обычно в ванной чистые)))
21.08.2013
я когда первый раз унюхала запах этого бальзамчика с козьим молочком,то сошла с ума)))очень вкусно пахнет))готова была его съесть! Crazy
21.08.2013
Юлия, вы очаровательны Love
Мне этот бальзам не подошел, но ведь все индивидуально. Вообще этот производитель делает шикарнейшие бальзамы. Хороший и отзыв, и фото Innocent
Попробуйте еще оливковый бальзам это фирмы, он тоже хороший!
26.08.2013
А в каком городе вы живете?
Вы очень красивая)) и волосы-шикарны!
12.07.2014
Вы красавица! Какой краской пользуетесь?
красота!

а вот мне он не подошел!
07.08.2014
Не буду оригинальной, Вы очень красивая девушка Love
28.12.2014
Хороший бальзам))
12.02.2015
Подскажите пожалуйста, Вы маску с маслами после мытья головы шампунем наносите, или до? Как долго держите маску на волосах. Чем-то моющим потом смываете?