Опубликовано 18 Март, 2020 - 11:46

На первый взгляд это универсальная палетка, потому что оттенки нюдовые и в наборе сочетаются как матовые, так и перламутровые.

Упаковка также привлекательная и захлопывается на магнитную застежку, но не подразумевает в себе зеркало и кисточку, так что дорожным набором он для меня не станет ( мне всегда срочно брать отдельно дополнительные принадлежности).

С обратной стороны упаковки изображены оттенки с описанием каждого из них.

Primark nude basics

При за тесте на руке уже после покупки дома, некоторые оттенки разочаровали, потому что смотрятся на моей коде они иначе чем предполагалось мной. К тому же эти тени требуют тщательного подхода при нанесении, я имею ввиду использование базы.

Primark nude basics

Нанести макияж за 5 минут с этой палаткой как с Makeup revolution у меня не получается, хотя в надеялась на это, ведь многие оттенки нюдовые. Но они не так легко растушевываются равномерно. А если, не дай Бог, попадется капелька влаги, то...

Хотя с базой я видела отличный макияж с данной палеткой, но это требует часа затраченного времени.

Primark nude basics

На фото разница между матовыми и перламутровыми тенями заметна, последние мне нравятся больше тем, что они не так осыпаются сильно. По крайней мере не так бросается в глаза, потому что матовые осыпаются без базы и со временем сбиваются немного в складки века.

В общем, конечно, я использую данную палетку понемногу, но в основном, светлые оттенки. Приятный аромат от души у теней, множество оттенков позволяет сделать плавный градиент.

Достоинства
  • + Матовые и перламутрвые
  • + много оттенков
Недостатки
  • - дорогие
  • - нужна база
  • - осыпаются
bukvaрекомендует