Опубликовано 20 Январь, 2015 - 14:11

Ох, как же мне нравится продукция фабрики со смешным названием АтАг Шексна: вкуснющая Жешка, нежнейшая Европа. А сколько отзывов начиталась, и фоток насмотрелась...

И вот, ко мне попали (опять угостили Big smile ) конфетки с интересным названием "Папа Коля"

Конфетка куполообразной формы, черного цвета. На сайте, правда, они называются "королевские"... Кроме производителя

на фантике также указана дополнительная информация:

произведено на предприятии, использующем орехи, арахис, кунжут, сухие молочные и яичные продукты, продукты переработки сои (летицин)

Состава и КБЖУ на сайте не представлено Puzzled

Разворачиваем:

Под качественной, видно дорогой обёрткой наша конфетка сидит еще на белой бумажке)

Она очень похожа на всех своих собратьев - кругленькая, аккуратенькая, куполообразная, с глянцевой, блестящей, красивой шоколадной глазурью.

Па-рам-пам-пам...разрезаем:

У меня отвалилась челюсть Shock

Такая красотища!!!! Я стала разглядывать попристальнее:

итак, под слоем шоколадной глазури (из темного шоколада) скрывается сливочно-фруктовая начинка, отделённая шоколадом от цельного фундука Laughing out loud

А какой аромат!!!!!! У меня была КЛУБНИКА Big smile

Я не удержалась и откусила.....

Божественно!!! Нежнейшая сливочная начинка, неприторная, в меру сладкая, шоколад - темный, не молочный... сочетание сладкой начинки+темный шоколад= Love

И плюс к этому цельный фундук, хорошо прожаренный, хрустящий Big smile

Вот это да!!!

Под фундуком можно рассмотреть эту йогуртово-клубничную начинку..

Кстати, еще бывают с другими вкусами. У меня с красным овалом - клубника, с зеленым - яблоко, с голубым - черника, с желтым - банан, с фиолетовым - миндаль.

Почему-то мне кажется, что моя самая удачная Big smile

Шоколад просто потрясающий Laughing out loud

Еще одно фото:

- это уже без орешка)))

Калорийность такого вида конфет порядка 580, на 1 выходит около 80.. Но это того стоит!!!! Рекомендую всем-всем-всем!!! Найдете - хватайте!!!

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • ВОТ ЭТО НАЧИНКА!!
  • Красивая упаковка
  • Нежная начинка
  • Цельный фундук
Недостатки
  • Калорийность
Юлечка Машковарекомендует
20.02.2015
Конфеты очень вкусные Smile а Маму Женю не пробовали? Smile тоже ничего.
О да, мама Женя - тоже потрясные конфетки Laughing out loud шоколадные с орешком Love
28.02.2015
Спасибо за отзыв! Надо будет купить к чаю!
Прикупите)) Эти конфетки точно вас приведут в восторг Laughing out loud
27.07.2015
правда, красота-то какая Shock
Oquarius,не то слово!!! вспоминаю - слюнки текут...
01.08.2015
Хочу, хочу! Пока не видела в продаже, хотя у нас в маркете завезли конфеты Атаг шексна. Фотки просто супер!
15.08.2015
Название очень прикольное Laughing out loud жаль у нас в городе таких не продают
А.Л, спасибо Wink конфетки - просто бомба Love
naby,у нас тоже((( эти были "залётные" Big smile
Очень люблю Папу Колю, а еще Плотника Васю и Кочегара Петю (тоже от АтАг). Мои любимые мужчины! Big smile
Настасья Алексеевна, продукцию АтАг люблю за их шоколад Love глазурь всегда супер-вкусная и толстая Love и начинки всегда приятно удивляют)