Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 03:43

Я ходил на данный фильм от безвыходности, т.к. особого выбора не было.

Картина в целом неплохая, но разве что стоило сходить из-за спецэффектов.

Однако есть достаточное количество откровенно глупых моментов, которые портят весь фильм. Игра актёров достаточно неплохая, мне понравилась игра чувака, который дрессировал динозавриков, не помню как его величают, круто сыграл. А вот его бывшая спутница меня разочаровала особенно в конце. Сюжетная линия ни о чём, как по мне, т.к. в целом было понятно, что и когда произойдёт.

За спецэффекты ставлю 4. Да они хорошие воссоздание динозавров, погони, будущие аппараты и всё такое. Но не скажу, что я сидел и не мог оторвать глаз от этой картины. Также стоит отметить, что озвучка в фильме, в плане музыкальное сопровождение было хорошим, но не блестящим.

Юмор присутствует, но по минимуму.

Задумался над тем, что мне сложно придумать жанр этому фильму, потому что и не фентези и не фантастика и не приключения, хотя возможно очень слабенькие приключения.

Рекомендую сходить и посмотреть на большом экране. Дома смотреть не рекомендую, но если вам совсем нечего делать и у вас есть пару пачек чипсов и попкорна и большоооооооой телек, то велкам!

Общая оценка фильма - 3,5/5

Достоинства
  • Джуди Грир
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Банальность сюжета
  • На один раз
  • Общий идиотизм
Герман93рекомендует