Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 01:14

Отдыхайте там, где вас любят) Вариант не из дешёвых, но оно того стоит. Бассейн с аквагорками и спа, дизайнерские стильные интерьеры, шведский стол, анимация, шикарная природа и ещё много всего другого в чудесном местечке на берегу реки...

Живём в Ярославле, люблю поездить по разным парк и эко-отелям, ближайшие города уже изведаны, решила замахнуться, на тверскую область. Парк-отель Басовское вылез где-то в рекламе, в интернете. На машине от Ярославля где-то 3,5 часа (зима, ужасные дороги местами в тверской области).

Начиная с заселения, чувствуется внимание и забота. Узнав, что мы проделали такую дорогу (обычно в Басовском отдыхает Москва, и Тверская область - им совсем рядом) нас засели в номер почти на 3 часа раньше, без всяких доплат! Разрешили пользоваться бассейном и спа.

Бассейн супер, большой, просторный, куча зон гидромассажа, 2 горки, острове, мостики (местечки для фото), хаммам, сауна, итд. Посещение безлимитное и сколько угодно раз в сутки! За доп. плату приносят из бара алкоголь и тд.

С детьми с утра до вечера работает аниматор (мастер-классы, мультики, игры в бассейне, на улице, диско, бумажная вечеринка на батуте)

Для взрослых караоке, живая музыка и тд.

Жили в номере. Номер боле 30 кв м, просторный, уютный, комфортный, в совсеменном стиле, в приятных спокойных тонах, с большими окнами и видом на реку. Чистота, придраться не к чему, есть всё необходимое особенно для девушек (пилка для ногтей, ватные диски, палочки) зубные наборы, лосьон для тела, и кондиционер для волос. В каждом номере утюг и гладильная доска. Чайная станция.

Мы были зимой. Территория от снега постоянно вычищается, природа чудесная.

Отдельно хочется отметить персонал: никто мимо не пройдёт молча, все желают доброго времени суток и приятного дня. Ребёнок ни разу не играл в боулинг, нам включили на 10 минут бесплатно, попробовать(хотя боулинг там, как и везде платно)

Питание шведский стол (без алкоголя) не сказать, что огромная линия, достаточно компактно, но есть всё необходимое, на завтрак красная рыбка, вкусная), еда различная и мясо и рыба, и пожирнее и для любителей полезной пищи (на пару, запечённое). Хорошие кофемашины. Сладости. И само кафе внутри гостиницы, уютное и большими окнами.

Нам всё понравилось, единственное чего нет - какого-то мини-зоопарка (детям такое нравится, да и я сама не против зверюшек). Ну и можно было бы какие-то алкогольные напитки включить чтоб совсем всё включено было)

Достоинства
  • Большой хороший бассейн
  • Вкусная еда
  • Здесь просто хорошо
  • Отличный персонал
  • Удобно отдыхать с детьми
Недостатки
  • Возможно для кого то отсутствие алкоголя в столово
Надюниярекомендует