Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 10:02

несколько раз

В основном мои заказы на iherb , это бады и вкусняшки , но изредка я беру и опробовать косметические средства, особенно если они со скидкой)

Мой взгляд упал на патчи с енотиком , читала о них много отзывов, да и цена как раз была хорошая:

Дизайн и упаковка

Баночка находится в коробочки из тонкого картона с изображением милого Енота, который как раз и очаровывает многих покупателей, которые любят выбирать по внешней обертке товара ( я к сожалению тоже к ним отношусь).

Описание на сайте:

• 60 патчей на глаза/30 патчей на прыщи
  • Включая гидратирующую эссенцию и золото

Они выпускаются в охлаждающей формуле, которая мгновенно освежает вашу кожу необходимой ей влагой. Золото также помогает коже поддерживать увлажненность и эластичность, поэтому вы будете выглядеть свежо перед любым предстоящим мероприятием.

Информация на коробке:

Открывая баночку, мы видим что дополнительно есть пленка-защита, я считаю у таких продуктов это обязательно. Гарантия, что никто не залез туда

Так же в комплекте лопаточка, что безумно удобно и более гигиенично нежели опять же лезть руками

Место покупки: сайт iherb

Цена: 991 руб со скидкой

Количество : 90 шт патчей.

Патчи имеют приятный слегка цветочный запах, сами патчи тончайшие.

Эмульсии много, настолько, что открыв крышу, я поняла что верхняя пленка тоже слегка в эмульсии.

Что мы имеем до, сильных мешков или темных кругов под глазами нет, но все равно уже появляются морщинки, не большая опухлость

Нанести патчи очень легко с помощью лопатки, тут нужно слегка приноровится, в самом начале они не много убегали, но потом вроде хорошо держались

Удобно, можно нанести патчи на время указанное в инструкции и заниматься своими делами. Никакого дискомфорта, жжения,зуда у меня не было совершенно. Через минуту забываешь,что они у тебя на лице.

Результат

Вроде делала и до и после под искусственным освещением в одном месте с разницей в полчаса, а фото цветопередачи разное. фото без цветокоррекции, так что сразу скажу осветления кожи нет, только увлажнение.

Как по мне эффекта "ВАУ!" не произошло, да кожа стала более увлажненной, но эффект кратковременный.

Подводя итоги:

Патчи удобны в нанесении, не доставляют дискомфорта. В принципе как и заявлено производителям идеальный вариант для подготовки для мероприятия, нанесли освежили лицо, а утром все вернулось на круги своя. Это не волшебный вариант, который избавит от синяков, а просто дополнение к более освежающему образу при чем временное.

Плюсы :

✔ В наборе есть лопатка

✔ Нет дискомфорта, жжения

✔ Приятный аромат

✔ Можно нанести и заниматься делами

✔ Хорошо пропитаны, не сухие

✔ Эффект есть, но..

Минусы:

✔Сползают вначале

✔ эффект кратковременный

✔ Слегка вытекает эмульсия

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Остальная отзывы о Масках:

- тканевая огуречная

- веселая пупырка

- натуральная маска

- маска сорбет

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Красивая упаковка
  • Лопаточка в комплекте
  • Не мешают делать домашние дела
  • Удобные в применении
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Сползают
  • Эффект кратковременный
Versiliyрекомендует
03.09.2021
Иногда с утра патчи просто необходимы 😁
03.09.2021
Стмпатичный енот, цвет патчей, жаль, что сползают.
Возьму их на заметочку Innocent
03.09.2021
Вот на патчи я не подсела Laughing out loud что-то они у меня не прижились
04.09.2021
Были такие, но мне не понравилась форма. Стандартная для меня удобней.