Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 15:03

полгода или более

Корейские патчи с енотом на упаковке марки Secret Key давно завоевали бешеную популярность и стали своеобразной легендой среди корейской косметики. Пользуюсь я ими уже больше года, я отзыв написать сподобилась только сейчас.

Надо сказать, при популярности и известности патчей я возлагала на них огромные надежды! Не все из них оправдались, но тем менее я покупаю их уже второй раз. Работы для них хватает!

Моя вечная проблема - мешки под глазами. Строение глаз таково, что они всегда со мной, избавить меня от мешков может только хирургический нож. Проблема не в этом, а в том, что стоит пару дней не выспаться или позволить чашку чая перед сном, как все! Утром я похожа на опухшего алкоголика с мешкам и отеками под глазами

А добавьте к этому мимические морщинки у глаз - видок тот еще!

Какие проблемы призваны решить золотые патчи с енотом:

• устраняют мешки и отеки под глазами
  • разглаживают мелкие морщинки
  • увлажняют кожу и делают ее более упругой
  • оказывают противовоспалительное действие

КОРЕЙСКИЕ ПАТЧИ С ЕНОТОМ - ДИЗАЙН, ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Патчи с енотом отзыв
Патчи с енотом Secret Key отзыв

Упаковка ну просто МЕГА позитивная! Такой прелестный енотик, мимимими! Изначально банка защищена белой защитной мембраной. В комплект заботливые китайцы положили запасную прозрачную мембрану, которой надо закрывать баночку после того, как оторвана основная белая, и ложечку

Патчи с енотом Secret Key отзыв

А внутри главная драгоценность - патчи! Драгоценность не только в переносном смысле, но и в самом прямом - ведь в их состав входит коллоидное золото.

Всего в баночке 90 патчей: 60 полумесяцев для области под глазами и 30 кругов для локальных воспалений.

Патчи с енотом Secret Key отзыв

Патчи красивого золотого цвета. Текстура желейная, они скользкие и немного липкие, плавают в жидкой эссенции. Обращаться с ними нужно аккуратно, так как они тонкие и их легко порвать. Я достаю патчи приложенной ложечкой.

Патчи с енотом Secret Key отзыв

Корейские косметологи соединили действенность, компактность и комфорт, пропитав универсальные увлажняющие гидрогелиевые патчи эссенцией с поистине уникальным составом. Средство одинаково эффективно справляется с локальными воспалениями и отечностью кожи век, оказывая в том числе заметное лифтинговое действие.

· Аденозин отвечает за антивозрастной эффект, коллаген оказывает подтягивающее действие, а натуральные экстракты камелии, розы и розмарина – природные антисептики, противовоспалительные и антиоксидантные средства. Их удивительное взаимодействие с коллоидным золотом – это бескомпромиссное решение для сохранения упругости эпидермиса, которое не оставит шанса мимическим морщинам и дряблой коже.

· Коллоидное золото способствует глубокому питанию кожи, доставляя активные компоненты в клеточные мембраны для достижения максимального эффекта. Улучшает и ускоряет процесс регенерации новых клеток, а, кроме того, обладает ярко выраженным бактерицидным действием, оберегая кожу от последствий воздействия окружающей среды.

Хранить патчи следует в темном прохладном месте в плотно закрытой банке. Я храню их в холодильнике

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Способ применения от производителя.

Накладывать одноразовый патч специальной лопаткой (в комплекте) к предварительно очищенной сухой коже нижнего века максимально плотно, оставить на ночь. Утром удалить патчи, остатки средства легкими похлопывающими движениями вбить в кожу вокруг глаз. Днем использовать не более чем на 20-30 минут. Рекомендуется использовать патчи через день до достижения желаемого результата. Затем применять один раз в неделю.

Патчи с енотом Secret Key отзыв

Я использую патчи преимущественно под глаза. Аккуратно извлекаю их из баночки лопаткой и прикладываю под глаза. Форма вполне удачная, хотя мне они великоваты и захватывают область почти до бровей.

Патчи с енотом Secret Key отзыв

Первые несколько минут они могут скользить, поэтому в идеале лучше прилечь и отдохнуть. Минут через 5 он крепко фиксируются на своих местах и можно идти заниматься делами.

Первое время они немного покалывают и пощипывают - это нормально и пугаться не надо!

ПОЛУЧЕННЫЙ ЭФФЕКТ

Увлажнение! Эффект, ради которого я буду брать их снова и снова. Патчи очень круто увлажняю кожу вокруг глаз. Ни один крем не дал такого результата, как эти патчи.

Как следствие, кожа более подтянутая, упругая! Мелкие морщинки разглажены и становятся почти незаметными

Причем, не могу сказать, что эффект моментальный, но при регулярном использовании результат очень заметен!

А вот на отеки под глазами, к сожалению, патчи почти не влияют, убирают их самую малость!

НО!!! Настоятельно рекомендую хранить патчи в холодильнике , потому что прохладные патчи просто безумно приятно накладывать после трудового дня, проведенного за компьютером. Этот такой релакс накладывать их на усталые глаза!!! Причем ,если у вас есть мешки под глазами, как у меня, то прохладные патчи более эффективно справятся с ними

Вот такие у меня глаза, если я пила многовато воды перед сном. Мешки под глазами мои родненькие, но видно, что еще и опухлость имеется, отчего и морщинки стали заметнее.

А если улыбнуться, то видно уже не просто морщинки, а хорошие такие морщинища

А вот так глазки выглядят при регулярном использовании патчей. Морщинки почти исчезли, кожа упругая, гладкая. Мешки на месте, строение глаз такое.

Патчи с енотом использую преимущественно после работы, наношу минут на 40 - 60.

Производитель рекомендует оставляю их на ночь, но я не вижу в этом смысла, так как максимум через час они усыхают и толку уже от них нет.

Использованные патчи можно не выкидывать, а отправить в теплую воду. В воде они полностью растворяются и получается коллагеновая вода, которую можно использовать в качестве тоника. Я этим способом не прониклась, поэтому выкидываю.

А нет, еще такую воду даю дочке, она и сама намажется и кукол своих намажет, чтоб все были красивые, как мама!

Пробовала я круглые патчи использовать и на воспаления, результат слабенький, прямо скажем. А вот с раздражениями они справляются куда лучше. Хотя по большому счету, потребность в таком использовании возникает редко. Обычно я их разрезаю на две половинки и тоже использую под глаза.

Еще важный момент за который я их люблю - они не особо видны на лице, поэтому можно смело ходить в них при родственниках, не боясь их напугать или стать объектом шуточек)

Патчи с енотом - отличный помощник в уходе за глазками, придадут им отдохнувший вид

Место приобретения - ИМ Бьюмо (прямая ссылка)

А вот мой подробный отзыв о ИМ Бьюмо

Сохранить

MalinKa_Uрекомендует
18.04.2017
Тоже люблю именно бледные по цвету патчи, чтобы своих не смущать патчами пестрыми Big smile
ух ты.результат потрясает.
18.04.2017
Ниче себе, реально морщинки исчезли!
Интересный способ применения у них - на всю ночь можно, но при этом днем - не дольше получаса носить) Типа кожу оттягивают что ли?
Мешки убирает, конечно, идеально Smile
А у вас и сама по себе кожа под глазами в очень хорошем состоянии. Ни одной морщинки, класс!
18.04.2017
Много про эти патчи слышала. Smile
18.04.2017
любопытная вещичка... я таких ещё не видела!! Laughing out loud
18.04.2017
мне такие уже не помогут, у меня уже серьезные гусиные лапы
18.04.2017
Результат виден. А на синяки под глазами влияют? Понравились. Я люблю корейщину, но именно такие патчи мне не попадались пока.
18.04.2017
Такое ощущение, что я одна ими не пользовалась(
18.04.2017
Этими патчами интересуюсь давно, но отзывы на них такие противоречивые, а ценник не малый....вообщем пока так и не решилась снять жабу с груди и совершить покупку.
О да, эти патчи точно легенда, до которой я никак не дойду Big smile Тоже частенько бывают мешки под глазами, нужно попробовать, может поможет. Smile
18.04.2017
Так давно хочу их попробовать! Они такие классные...на персики похожи Big smile
18.04.2017
давно мечтаю их попробовать)
18.04.2017
Люблю цветные патчи - так веселее :Р эти были и отлично увлажнили и снимали усталость
18.04.2017
Я эти патчи только из за упаковки и заказывала Laughing out loud
18.04.2017
Мне больше нравятся патчи каплеобразной формы, удобнее )
18.04.2017
Ой, мне они просто необходимы!!!!
18.04.2017
Я всё мечтаю такие опробовать Smile
18.04.2017
Ух Ты! Может попробую Smile сначала состав проверю.
19.04.2017
Известные енотики, но я пока еще не покупала их Exclamation Mark
19.04.2017
Эти патчи даже внешне красивые...тоже хочу попробовать ради интереса Smile
Заметный эффект
19.04.2017
Давно в планах попробовать эти патчи, а после вашего отзыва обязательно это сделаю в скором времени Shy
19.04.2017
Знаменитый енотик! Результат у вас просто потрясающий! Знаю теперь, что точно внесу в заказ, который собираю сейчас в корейском имаге
Inc аватар
Inc
19.04.2017
Не пробовала их еще. Вчера как раз делала заказ корейской косметики, смотрела на них, но решила, что это не вещь первой необходимости. Зря, видимо
Заказала с ebay за 10€ вот ссылка Wink
Меня пощипывание смущает... Для меня это целое жжение
Классные патчи! Обязательно их попробую Smile
какой результат Love надо попробовать эти патчи Smile
19.04.2017
я одно время тоже их очень любила, потом слава Богу проблема пропала.
енотик симпатичный кстати Big smile
19.04.2017
Давно на них смотрю и все никак не решусь, нужны ли они мне...
19.04.2017
Давно смотрю на эти патчи на айхербе, надо попробовать Smile
19.04.2017
Очень хочется испробовать такие патчи..увлажнения катастрофически не хватает области вокруг глаз
19.04.2017
никогда не пользовалась таким. крутой результат вышел Smile
19.04.2017
Классное средство для ухода за глазками!
20.04.2017
сколько стоит такое чудо и где покупаете? еще хотела спросить, гель не пересыхает? а то заказала я подобное чудо с али экспресса, там только патчи по 2е штучки были. Так пока они ко мне месяц шли весь гель высох(((
20.04.2017
Девочки, спасибо все за внимание к отзыву!
Leno4ka1234, синячки бывют очень редко, патчи помогают в этом деле довольно слабенько(
КариСвит, ссылочка в самом конце отзыва. Цена 1100 рублей. Эти плавают в эссенции, поэтому баночку нужно крепко закрывать. Без эссенции и эти высохнут. На глазах они минут через 40 тоже высыхают
Сногсшибательный результат!!!!!
21.04.2017
Результат отличный! Мне тоже понравились
23.04.2017
Интересный продукт, но я такими не пользуюсь - неудобно мне))
Ещё 6 комментариев