Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 17:49

Итак, Контактные линзы Johnson & Johnson Acuvue Oasys with Hydraluxe 1-day.

Цена: около 1500 руб, 30 пар в упаковке . Цена средняя не слишком дорогие, но и не дешевые.

Описание на сайте:

Современный ритм жизни диктует нам свои правила: необходимо сохранять высокий темп, выполнять множество задач одновременно для достижения результата. Важно, чтобы зрение при этом не было преградой, а, наоборот, помогало поддерживать собственную эффективность. Контактные линзы ACUVUE OASYS® 1-Day* с технологией HydraLuxe® помогают предотвратить ощущения сухости и усталости глаз и обеспечивают комфорт на протяжении всего дня.

Влагосодержание (%): 58 , здесь оптимальная. Удивительно, но чем выше этот процент в линзах, тем "суше" мои глаза себя чувствуют.

Немного обо мне: линзы ношу более 6 лет. Усталость в глазах, синдром сухого глаза - знакомые вещи для меня. Ношу линзы с утра до ночи, поэтому важно, чтобы они были КОМФОРТНЫМИ. Предпочитаю однодневные линзы.

Acuvue Oasys with Hydraluxe 1-day - хорошие линзы, надежный вариант для меня. Эти не акувью труа( другие однодневки этой фирмы) , которые хочется снять уже через час. Глаза чувствуют себя более менее комфортно. Нет сильной сухости.

Я считаю, что любые линзы дают характерную усталость глаз, с этими линзами она не большая.

Про уф защиту ничего не могу сказать, , потому что в линзах мне все равно на нее)

Acuvue Oasys 1-day входят в мой топ 5, но все равно они не идеальны, знаю лучше ( скоро будет обзор).

Помогаю глазкам БАДами :https://irecommend.ru/content/bady-rabotayut-chita...

Аlexiaрекомендует