Опубликовано 21 Май, 2021 - 12:09

Сегодня расскажу о средстве для тела. Это лосьон-спрей для тела Avon Белый персик и ванильная орхидея.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена: 40 грн по акции
  • Объем: 100 мл
  • Где купить: у представителя Avon

Оформление

Лосьон-спрей для тела Avon Белый персик и ванильная орхидея оформлен обычно для спреев этой линейки. Дозатор обычный - мелкодисперсный. На наклейке есть информация о средстве. Спрей небольшой, можно взять с собой всегда.

Аромат

Спрей обладает интересным ароматом. В нем отчетливо ощущаются цветочные нотки (орхидея). Но персика лично для меня мало. Я обожаю персиковый аромат и хотела бы в этом спрее его чувствовать как можно больше. Но орхидея перебивает фруктовую нотку. Но в целом получается интересное и необычное сочетание. Не скажу, что я в восторге, но и отторжения нет.

Использование и впечатления

Лосьон-спрей для тела Avon Белый персик и ванильная орхидея легко наносится на кожу, быстро впитывается, оставляя приятный аромат. Он сохраняется несколько часов. Потом нужно повторно брызгать. Порой распыляю спрей и на волосы - они приобретают вкусный аромат.

Зуда и раздражения не было.

В целом спрей хороший. Для лета подойдет. Легкий цветочно-фруктовый аромат освежает.

Выводы

Лосьон-спрей для тела Avon Белый персик и ванильная орхидея могу смело рекомендовать тем, кто любит цветочные нотки. Продукт освежает, делает кожу более гладкой и нежной.

Рекомендую!

Ирсуларекомендует
Когда-то давно я покупала эти спреи , использовала для для ароматизации одежды.