Опубликовано 27 Декабрь, 2011 - 19:24

Моя посылочка ехала до меня 1,5 месяца. Да, было страшновато в первый раз заказывать, глаза разбегались по сайту (там и еда,и витамины, БАДы, биодобавки, и косметика, и крема-шампуни-пасты и чего только там нет!), хотелось и больше, и в то же время был страх неизвестного - а вдруг украдут, вдруг разобьют, и т.д.
Но переживала я напрасно. Отгрузили на третий день, оплата прошла быстро (через Кукурузу). Осталось только ждать. Да, отслеживать посылку нет возможности.
Уже получив компактную посылочку, разрезала скотч а в голове крутился коварный план, о том как заказать вторую.)
Вот я её вскрыла, и первым делом сунула нос - понюхать, какой же он, запах Америки)). Но никакой Америкой там не пахло, естественно, а только лежал мой заказ на несколько долларов. Всё целёхонькое.

Как всё упаковано: очень достойно.
Всё мелкое в маленьких плотных полиэтиленовых пакетах и закреплено железными скобами. Что хрупкое, то в целлофане и средстве вселенской защиты - в нескольких слоях пупырчатой плёнки^^. Крышки примотаны скотчем. У меня дошла стеклянная бутылка на отлично. Кстати, на коробке есть отметка: "Хрупкое, вы там потише швыряйтесь") Шучу, просто большая красная печать.

Ко мне приехали:

1. Гель Алоэ Это самый ключевой и тяжёлый продукт, ради него я и делала заказ. Состав изюмительный. Я брала вместо увлажняющего крема, но его можно и нужно есть для пищеварения. Там в составе всё натуральное, и объёмчик ого-го! Буду применять и внутрь, и наружу. О нём подробнее здесь.

2. Дезодорант-кристалл Вторая нужная мне штучка. Есть ещё и большой вариант, но знатоки пишут, что эта каменюка нескончаемая! Так что и этот дезик вполне хорош по объёму. А от всех ледиспидстиков от меня прёт как от душного козла. Здесь - ни запаха, ни раздражения. Полностью натуральный). Потеть-то я потею, но не так ужасно это всё пахнет.

3. Две тёрки-пемзы для ног Себе и маме, ну для кучи кинула, не более того. Ещё не пробовала, но выглядят они мило. Корпус из бамбука, сверху наждачка). Помельче и покрупнее. У меня пятки неприхотливые, им понравится.

4. Сама себе положила бесплатно гигиеничку . На один заказ можно выбрать что-нибудь бесплатный семпл из предложенного. Ассортимент меняется. Тогда там кроме помадок были пробники шампуней, кремов, какие-то брошюры. В общем я решила - пусть это будет бальзам для губ. И чтоб не как у всех - гранатовый (ваниль и мята не тру^). Пахнет как гранатовый дирол, на вкус тоже что-то такое кисло-сладкое, приятное (бальзам оправдывает своё название - "полностью поцелуеспособна") и состав очень натуральный - масла и воск с витаминами (у нас за такие деньги можно купить химозный бальзам, намешанный на всякой дряни). Только как по мне, для зимы он суховат, и не даёт достаточно питания. А может это я просто разбаловалась домашними бальзамами. Но на халяву, повторюсь, он отличный. Будет возможность, кидайте в корзину.

5. И от щедрот своих айхерб положил мне пакетик кофе. И какого кофе! Органического. С грибами.
Ну чтоб было веселее и бодрее.) Я его ещё не пила, жду подходящего моменту. Там два вида китайско-тибетских грибов, которые всячески полезны для сердца, энергии и бодрости. Кофе самого меньше, чем строчек с его полезными свойствами.
Кто знает, может я на него подсяду).

В целом - я ни капли не разочарована. Мой заказ меня только порадовал и дал стимул к последующим заказам! Очень здорово, что на первый заказ дают скидку в 5 долларов - считай, доставка бесплатная. В январе сделаю второй заказ. Хочу шампуни и чаванпраш))) Жаль только, что лимит по весу (не более 1,8 кг), но это ерунда!
К слову, миним. стоимость доставки за одну посылку весом до ~1410 грамм составляет $4, максимальная стоимость — $6 за посылку весом в ~1814 грамм.

В общем, все дорожки для тех, кто увлекается натуральными и безопасными составами, ведут на iHerb. Я всем советую попробовать, если вы вдруг сомневаетесь. Потому что в России это всё стоит в разы дороже, и половины нет. Составы на сайте в моём случае все соответствуют действительности. Если вдруг у вас возникнут вопросики по картам (я оплатила кукурузой), или по тому, что надо для скидки, я вам расскажу, только стукните в личку.

В общем, я жуть как довольна и на этой радостной ноте откланиваюсь.
Достоинства
  • Быстрая отгрузка
  • Дешевая доставка
  • Качество нааамного выше цены
  • Натуральные товары
  • О-очень низкие цены!
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
  • Только натуральные и свежие продукты
Недостатки
  • Неотслеживаемая доставка
  • Ограничения на вес посылки
Фариссарекомендует
27.12.2011
Поздравляю! + Мои посылочки ( 4 шт. ) едут уже второй месяц Puzzled думаю к новому году даже и не дойдут, хотя обычно за 25 дней доходили. Эх новогодний ажиотаж.... Sad
Спасибо!
У меня, когда пошёл счёт на второй месяц, тоже началась тихая паника. Ничего, придут)) Лучше позже, но чтобы все пришли! А на НГ я даже побоялась заказывать, зная нашу почту...
27.12.2011
С посылочкой Вас. Smile Мне первая посылка шла - 34 дня и жду 2 посылочки от 1 декабря... Думаю только после НГ получу их. От меня +1 Wink
03.01.2012
Фарисса,
Про гель занятно. Это мне напомнило сцену из "Друзей", в которой они органический воск ели. Smile
03.01.2012
+. Жду про гель инфу. Как он Вам? Очень заинтересовал!
12.01.2012
Готово. Тык.
12.03.2012
Wink Star
24.04.2012
супер))) собираюсь в скором времени сделать заказик на этом сайте!!!!
16.05.2012
Залезла сегодня на этот сайт, очень уж хотелось посмотреть и прикупить чего нибудь жутко полезного и нужного, поискала там ваш гель, а геля то и нету уже,"Discontinued" типа снят с продаж..обидно..
20.12.2012
это в какую страну столько посылка шла? я в украину жду уже 4ую неделю,это нормально?
21.12.2012
там много гелей, других фирм)
21.12.2012
helenochka - вполне, с нашей-то почтой.. Cool
19.01.2013
спасибо, ваш отзыв помог определиться с некоторыми покупочками:)кофе с грибами -мощно , +++ )))А что касается гигиенички- попробуйте эту - лучше ее сложно найти