Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 09:13

Добрый день, мои хорошие!!!

Очень давно не писала отзывы про туши для ресниц. Почему? Потому что в последнее время пользуюсь ими редко, предпочитаю ВОТ ЭТОТ уход - он полностью меня устраивает. Но без туши совсем тоже не могу. В моей косметичке сейчас 5 тушей, все они недорогие, представители масс-маркета.

Но самая достойная это тушь белорусского производства называется "5 звезд". Вот она (Фото):

Тушь покупала за копейки - 100 рублей. Мне кажется дешевле может стоить только плевалка. Но по качеству данная тушь очень-очень приличная. Как говорится все познается в сравнении, конечно по сравнению с люксом данная тушь - ни о чем. Но для ценовой категории - до 400 рублей, вполне хороша.

Кисточка- удобная, на фото видно - она изогнута и силиконовая.

Долго писать не буду, сразу к эффекту:

1-ая неделя - это идеальная тушь, которая могла посоревноваться с люксом. Но с каждым использованием она на глазах "худшает".

Через неделю - это обычная хорошая тушь:

1) хорошо прокрашивает реснички. Даже труднодоступные уголки глаз ей ни по чем.

2) Красивый цвет - черный, оттенок насыщенный.

3) Комочки не образует вообще.

4) консистенция - приятная.

5) Тушь не осыпается.

6) эффект естественности.

7) реснички объемные.

Cool Удлинение.

9) Подкручивает.

10) смывается хорошо подручными средствами.

Ну а теперь о минусах:

1) со временем тушь начинает немного сохнуть, и реснички слипаются.

2) быстро сохнет.

3) требует несколько слоев нанесения.

А вот фото: Тушь после 1-ого месяца использования.

В принципе хорошая тушь, но не идеальная. Радует цена очень, ну где купишь приличную тушь за 100 рублей?!

Спасибо за внимание, красивых вам ресничек!

Также читайте отзыв: Которую не стоит покупать!!!

olga-koshka2рекомендует
17.06.2013
Я даже не знаю такую фирму, но для цены в 100 руб. я считаю неплохо!
КАКАЯ хорошенькая девочка Love
тушь еще не пробовала такую Wink
17.06.2013
Пожалуй, соглашусь, что туши этого производителя подсыхают быстрее, чем следовало бы. Но зато за такую цену их можно чаще менять, не дожидаясь, пока там заведутся нежелательные микробы Smile
А девочка - да. Хороооошенькая Smile
17.06.2013
У меня были 2 белорусские туши (именно такой не было) и была одна неудачная люксовая. Так вот белорусские значительно лучше Big smile
Но может мне так не повезло с той Ланком Puzzled Но если бы у нас продавали белорусскую тушь, то перешла бы на нее. И пусть на месяц (мне на 1,5 мес хватало), зато стоит копейки Smile
17.06.2013
немного не по теме: челка классная, идеально ровная Love .
ты еще волосы красила?
17.06.2013
Всем спасибо, действительно тушь хорошая.... можно менять ее часто.
Челка ровная, первый раз мне так ее подстригли - радовалась долго. Я уже устала краситься - волосы растут быстро от масок различных, скоро на краске разорюсь Smile
17.06.2013
тоже хочу челку,но она у меня "шторится" как бы я не укладывала Sad .
Ты ее утюжком вытягиваешь или просто феном и щеткой?
17.06.2013
тоже хочу челку,но она у меня "шторится" как бы я не укладывала Sad .
Ты ее утюжком вытягиваешь или просто феном и щеткой?
плят, че у меня сообщения дублируются?????