Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 18:29

Всем приветик)))

С кремами для лица, у меня, дела складываются плачевно. Покупаю очередной крем и готовлюсь использовать его не по назначению, то-есть на пятки)) А дето в том, что у меня очень проблемная кожа. Крема Чистой линии из серии Идеальная кожа( крем актив против прыщей и крем мгновенная матовость, мне подошли идеально, но в нашем провинциальном городке, их очень сложно купить. Перепробовала уже много кремов, во многих разочаровалась и вот решила попробовать крем о котором и пойдет речь в данном отзыве! С первого раза , скажу честно, я им осталась недовольна, так как он совершенно не матировал мою кожу. Но попользовавшись неделю, я заметила, что моя кожа совсем не жирнится! Значит производитель не соврал! Использовав баночку крема, я заметила, что кожа к концу рабочего дня выглядит вполне прилично, без использования пудры! Немного поделилась общим впечатлением о креме, теперь расскажу более подробно!

Дневной крем для лица Баланс SPF 15 Avon nutraeffects.

Место покупки и цена:

Я заказывала сама на сайте производителя, так-же можно заказать у представителей компании Avon.

Стоил продукт 215 рублей, а со скидкой представителя вышел еще дешевле.

Информация от производителя:

а так-же в инструкции:

Упаковка:

Первичная упаковка: картонная коробочка, запаянная в слюду.

В коробочке находится сама баночка с кремом, выполненная из качественного стекла(!) и инструкция на всех языках. В самой баночке, есть защитная мембрана. Она пластиковая, я ее правда сразу же выкинула, так как крем с собой не ношу, а никуда ехать не собиралась. Но все равно приятно!

Упаковка достойная! Такой крем будет не стыдно преподнести в качестве подарка, да и сама я уверена, что никто продукт не тестировал.

Объем продукта:

50 мл.

Текстура-консистенция:

Крем белого цвета, достаточно густой.

Но он совершенно не жирный! Мои поры не забивает совершенно! Пахнет совсем ненавязчиво. При нанесении впитывается очень быстро. Я использовала крем в осенний период. Увлажнения мне было достаточно. И как я уже говорила, кожа не блестела к вечеру.

Впечатления от использования:

Продукт к покупке однозначно рекомендую обладательницам жирного типа кожи. Если переживаете, что крем вам не подойдет, возьмите пробник. Я кремом осталась очень довольна, уже заказала новую баночку, но видно новогодняя суете сказалась и он мне не пришел. Ну ничего закажу заново.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Матирует кожу
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Содержит spf 15
  • Убирает сухость