Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 10:19

Вот и пришло наше время приобрести коляску для своего первенца. Изначально отбор колясок проходил по принципу "красивая". Далее начали уже смотреть видео обзоры по приглянувшимся моделям и читать отзывы, после чего я для себя сделала несколько выводов: 1) т.к. у нас летний малыш, а мы живем на холодном Урале коляска нужна с большой просторной люлькой; 2) амортизация. многие коляски очень тугие просто не едут. Данная модель коляски приятно удивила, очень плавно идет по любой дороге. Колеса на подшипниках, классику как то сразу не хотелось. Кроме того на раме есть дополнительные пружины, что добавляет еще амортизации. Еще к слову про колеса, передние колеса поворотные, но легко фиксируются. Я почему то думала, что поворотные колеса это минус, оказывается очень даже большой плюс.

Из основных критериев это пожалуй все. Так же важным мне показалось, что бы была комплектация именно 3 в 1, но это уже скорее больше как пожелание. Все такие удобно когда авто люлька крепится к раме, к тому же она занимает мало места, что очень практично при посещении больницы и торговых центров.

Так же в коляске множество приятных мелочей, как и на прогулочную коляску, так и на авто люльку идут отдельные чехольчики, закрывающие ножки. В прогулочной коляске капюшоном можно закрыть полностью всю поверхность коляски, напоминает своеобразный кокон, но ребеночку очень удобно спать.

Еще одна интересная особенность, очень удобно крепится москитная сетка. Она не висит шторой, как на многих моделях, а крепится по всему периметру люльки (фото прикладываю). Конечно в наборе идут стандартно дождевик и сумка, но это есть в каждой коляске и мне кажется не очень важно.

Кого то может смущать расцветка коляски (слишком светлая и не практичная), но опять же она выполнена из эко кожи, ее стирать не обязательно, достаточно просто протереть тряпочкой)))

И еще есть такой момент, коляска не из легких: вес шасси 9кг; вес люльки 5кг ; вес прогулочного блока: 5 кг. Меня это в принципе не пугает, т.к. есть в наличии лифт))

Подводя итог ко всему выше сказанному, я считаю эту коляску отличным соотношением "цена -качество", т.к. она справляется с наиболее значимыми для меня критериями (большая люлька и амортизация). По цене за комплектацию 3 в 1 она обошлась нам в 26790р.

KsenyaBрекомендует
30.06.2015
интересная модель Smile
Добрый день, как обивка? не потрескалась? холода были у вас уже? Как оцените амортизацию?
05.03.2016
с обивкой ни чего не случилось, до сих пор довольны, не марается, не царапается, не трескается.
03.10.2016
Здравствуйте. У нас тоже Car baby concord, и я всё мучаюсь с капом на прогулке — у него не такие фиксаторы как на люльке и постоянно приходится эти фиксаторы подтягивать, но всё равно они очень быстро разбалтываются (буквально в течении одной прогулки), и тогда кап от малейшей тряски коляски откидывается назад. У Вас тоже такая проблема? Или это у меня брак?