Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 11:49

Если вы любите орехи, то знаете, что в России их не так-то просто купить: в супермаркетах выбор ограниченный, и там, как и в мелких магазинчиках, очень легко нарваться на невкусные, грязные, залежавшиеся и просто невкусные. Поэтому сегодня я расскажу вам о сайте, на котором можно заказать действительно качественные орехи и сухофрукты. Это [ссылка] =)

В ассортименте магазина - не только орехи, но и сухофрукты, сладости, цукаты, специи и семена. Меня в основном заинтересовали только два раздела. Собственно, орехи.

И цукаты.

Страну происхождения орехов можно посмотреть на конкретной страничке:

И всего одну позицию я выбрала из сухофруктов.

Мой заказ выглядел так:

После оформления со мной связался менеджер магазина, пообещал, что курьер привезет заказанное уже завтра в течение дня. И, действительно, меньше чем через сутки пакетики уже были у меня.

Ореховая смесь жареная

Пекан очищенный (очень вкусный орех, который я до этого в России вообще не встречала)

Кешью жареный - один из моих любимых орехов

Финики с косточкой

Цукаты из вишни

И цукаты из манго

Все орехи - сухие, чистые, без мусора:

Будучи человеком дотошным, я взвесила приехавшие пакетики - обмануть нас Орешкофф точно не пытается, все весит чуть больше заявленного:

Даже с учетом, что пробовать я начала еще в процессе фотографирования =)

Все заказанное оказалось вкусным, особенно порадовали пекан и кешью. Цукаты я ем с чаем вместо обычных сладостей и добавляю в домашнее печенье - получается очень вкусно.

---

К заказу прилагалась инструкция по хранению орехов и сухофруктов:

И список товаров магазина:

И, в довесок, магнитик =)

---

Магазин я однозначно рекомендую, особенно тем, кто живет в Петербурге. Насколько я понимаю, по России они отправляют только EMS, это немного накладно, но для больших заказов - тоже неплохой вариант.

---

Понравился/помог мой отзыв? Читайте остальные здесь:
_____________________Hypostasis_____________________

Достоинства
  • Очень вкусные орехи и сухофрукты
  • Широкий ассортимент
Hypostasisрекомендует
12.04.2018
Хороший сайт для любителей орехов и сухофруктов!
12.04.2018
Пекан похож на грецкий орешек)
Обожаю орехи и сухофрукты!
12.04.2018
Они и по вкусу похожи, но пекан вкуснее Smile
13.04.2018
Пока на нашем местном рынке не закроется отдел с орехами и сухофруктами, буду покупать там Smile Но сайт супер, согласна.