Опубликовано 6 Июль, 2019 - 16:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья мои!

Начну отзыв с риторического вопроса: как я раньше жила без этой штуки?!

Моё знакомство с эпиляторами началось лет 10 назад, и очень быстро закончилось. Эпилиторов у меня было два, с металлическими щипцами, оба оставляли на моей чувствительной коже кровавые дорожки.

Мучить себя не стала, перешла на: шугаринг, депиляцию ниткой (по многочисленным просьбам подруг, отзыв скоро будет). И все бы хорошо, но время-времечко, и, поддавшись рекомендациям подруг, решилась я на покупку эпилитора-героя отзыва.

От производителя:

Ключевые особенности

Удобное использование

• Первый эпилятор S-образной формы
  • Использование на влажной и сухой коже (в ванной или душе)
  • Уникальная подсветка для удаления самых тонких волосков

Индивидуальные решения для ухода за телом

• Насадки для ухода за телом: индивидуальное решение для комфортной процедуры
  • Перчатка для пилинга помогает предотвратить врастание волосков
  • В комплект входят насадка-триммер и гребень для линии бикини
  • Насадка для удаления нежелательных волосков на чувствительных участках тела

Качественный результат

• Эпилирующая головка выполнена из уникального керамического материала для лучшего захвата волосков
  • Широкая эпилирующая головка для оптимального удаления волосков за одно движение
  • Запатентованная система эпиляции
  • Для качественного результата используйте прибор под углом 90 градусов

Заказала на официальном сайте Philips (был у меня купончик с хорошей скидкой). Мне прибор обошолся в 3450 руб. вместе с доставкой до НиНо.

В день заказа, позвонил сотрудник, уточнил некоторые вопросы, и мой заказ оперативно отправили. Через четыре дня эпилятор был уже у меня. Вот он, мой красавчик.

Упаковка:

В коробке:

Очень много эксплуатационной документации, сертификат соответствия, чехол, эпилятор, насадка-триммер с гребнем, насадка для чувствительных участков, перчатка для пилинга, зарядное устройство.

Так выглядит эпилятор в руке:

Не могу не отметить, что ручка очень удобная.

Зарядка:

Заряжается эпилятор 1,5 часа, когда прибор заряжен, индикатор зарядки перестаёт мигать. Зарядки хватает на 40 минут. Производитель не разрешает пользоваться прибором, когда подключён шнур. Когда прибор разряжен - индикатор загорается оранжевым.

Можно использовать в воде, что очень удобно и, как мне кажется, намного менее болезненно.

Прибор имеет две скорости, я первую не использую, не понимаю зачем она вообще. Переключаются скорости одной кнопкой (как бы она одна и есть).

Подсветка:

Встроенная подсветка включается автоматически, чтобы её отключить, нужно несколько секунд удерживать кнопку.

Как я готовлю кожу к процедуре эпиляции:

Перед эпиляцией, я скрабирую кожу, без использования средств. Или щёткой с натуральной щетиной, или перчаткой, которая в комплекте.

Теперь подробнее.

Ноги:

Не наношу никак средств ни до ни вовремя эпиляции. Только после. Держать прибор нужно немного под углом 75°

Перемещать прибор нужно медленно, иначе волоски могут ломаться, затем врастать. У меня на голень уходит секунд 20. Никаких болезненных ощущений я не испытываю, потому что эпилируюсь лет 15, кожа привыкла. После процедуры наношу что-нибудь увлажняющее, очень нравится успокаивающее масло для тела RICHE BODY OIL SENSITIVE .

После эпиляции всегда остаются красные точки, которые за ночь у меня проходят, поэтому эпилируюсь всегда перед сном. Наутро у меня идеально гладкая кожа.

Подмышечные впадины:

Они у меня тоже к эпиляции привыкшие, поэтому болевых ощущений практически не испытываю, разве что совсем чуть-чуть.

Насадкой для чувствительных участков не пользуюсь, мне она кажется неудобной.

Вот так она выглядит:

Насадка, а ты вообще зачем?

После процедуры дезодорантом, конечно, не пользуюсь, жду, когда кожа успокоится.

Зона бикини:

НЕ ТАМ очень комфортно и практически безболезненно, а ТАМ, не рискную. Планирую приобрести обезболивающий крем и с ним попробовать, если кто пробовал, поделитесь опытом..

Насадка-триммер с гребнем:

Вот так выглядит насадка триммер с гребнем. Им можно подровнять волосы до длины 3 мм. Я ей не пользуюсь, но пользуется муж и очень доволен.

Мужу нравится

Очистка:

Снять насадку и промыть под водой, высушить, установить обратно. Разумеется, сам блок мочить нельзя.

Резюмирую:

Плюсы:

1) безболезненно;

2) тщательно удаляет волоски;

3) нет раздражения после эпиляции;

4) удобная ручка;

5) зарядки хватает надолго;

6) не боится воды;

7) люблю фирму philips. Проверено временем, как говорится.

Минусов не обнаружила. Очень даже рекомендую!

Приглашаю заглянуть в мои отзывы:

Как дёшево покупать брендовые вещи и технику Apple. Информация, которую в бесплатном доступе вы не найдёте.

Как правильно насытить организм магнием. А вы знали, что магний лучше всего проникает через кожу?

С этого продукта должно начинаться утро каждого, заботящегося о своём здоровье человека.

Про неожиданный витамин красоты

Про самый ценный витамин С и мощный антиоксидант

От синяков под глазами и отличного самочувствия

Про главный препарат или как сохранить красоту и здоровье

Достоинства
  • +удобно держать в руке
  • Дизайн
  • Есть подсветка
  • Работает без шнура
Малыш Камюрекомендует
17.08.2019
Делюсь опытом, сделайте пару раз в зоне бикини шугаринг и после этого эпилятором будет уже не так больно